Lugares visitados

ParquesEmpresarioPaísesContinentes

#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

Unrevalled

1George1534215796
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

1000+

2Richard1362173746
3Anita1236338726
4Tina1230177475
5Lutz1013166566
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

500+

6Cheryl85771435
7Martin85071435
8Felix804106344
9Rick73161446
10Volker Sauer668110365
11Jos646179313
12Felix61173545
13Gavin59012525
14Lars589132263
15Jonathan558217293
16Joseph Bricout54496243
17Mathias52954314
18Wilco52277265
19Susanne52199334
20Marc520129295
21Joseph50344276
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

400+

22Steve481146224
23Paul Schneider474102223
24Jordan47085264
25Dirk46797224
26Michael459133203
26Nico459131233
28Lennert458186263
29Dennis443117243
30Bill43740225
31Richard43258315
32Stephan429121255
33Wolfgang42594263
34Sascha41874203
35Bradley41046235
36Nathan40936224
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

300+

37Scott39541224
38Thomas394168222
39Cy39254294
40Daniel389228286
41Judith37041233
42Sven367143193
43Bjorn359189182
43Michael35925264
45Sascha357147163
46Kai356125173
46Nicolas35644173
48Ignace354112274
49Simon35362243
50Jean-baptiste34336315
51Daniel Keller34176173
52Charlotte339202193
53Boris33683224
54Nic3334254
55Brian33230163
55Dirk33270234
57Jan-Arne325100183
58Andy32423243
59Betty32132183
59Rene Grunenberg32181183
61Derek32019143
61Stefan320107163
63Janek Richter31794183
64Alex Rigsby3147154
65Jeremie Kowalik3132315
66James31139193
67William30959234
68Bob304108151
69Robin30361123
70Gaga30278223
71Georges30143203
72Martin300109161
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

250+

73James29843193
74Oliver29474194
75Roman29370162
75Tristan29368182
77Anna29120275
77Carsten291111183
79Dries28285233
79Michael28250203
81Jeppe28028254
81Neil28030214
83Volker27442173
84Arco27227183
85Toni27061153
86Patrick26953213
87David26612204
88Malte26570183
89Daniel26327214
90Remko26227194
90Susanne26228194
92Heiko26142163
92Matthias26139173
94Andy26090162
95Doug25911143
96Luis25878193
97Bjoern25734194
97Dave25724194
97Peter Micheler25765263
97Stefan Neichel25781183
101Yelle25180174
102Sammy25034183
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

200+

103Arne24920234
104Michael24844193
104Vejas2480164
106Rein24758263
107Joe2467113
108Jeremy Thompson2453163
108Kai Dietrich24561183
110Manuele24298164
111Marvin24093132
112Kelsey23956193
113Tom238692
114Chelsea2371011
115Florian23432173
116Marco23340173
117Amarda23164163
117Dominik23135173
119Christian22859204
120Alessio22752265
120Markus22750162
120Michael22713123
123Max22570141
124Tobias2245203
125Laimis Belzinskas 2210153
126Kerstin22066152
127Jon2180193
127Tom21863212
129Even21630484
129Stefan Senger21662203
131David21527214
132Jason2142021
133Jules21231123
134Felix21174122
135Owain21012195
136Jan20931286
136Robin20920173
138Mario20834193
139Antoine20710203
139Markus20764204
141Janne20611223
141Tom20647172
143Dominik20454131
144Tim20383142
145Jim2026184
145Thorsten20297162
147Sam DeSarno201253
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

150+

148Nathan1990123
148Salomo Michelfeit19953101
150Scott198131
151Alexandre19542163
151Kris19519183
151Nico19567153
151René Pawlik19590152
151Tom19550183
156Ben Spijkers19210142
157Martin19140122
157Pascal19146194
159Christian18949193
160Chris1886163
160Glenn18823286
160Mike188521
163Jake18712174
164Frank18543142
164Mara18520152
166Cain18464143
166Marc1849194
166Matthias18418183
166Ted1844174
170Frederik18316163
170Matt18311233
172Mathis18251254
173Christian18141132
174Daniel17948142
175Andrew1787133
175Arielle1781373
175James1780103
175Michael17852193
175Sebastian 17842133
180Alexander17730144
180Eric1777164
180Lukas17764193
183Daniel17587112
183Jeremy Colevans1757113
183Linda17511205
183Matt17532113
183Sebastian17575143
188Jeroen17434122
188Martijn17411205
190Frank17345142
190Marina17355102
192Anthony Lesaffre17032153
192Gavin17026194
192Katrin17044133
192Petra17041163
192Stefan17041153
197Alexandre Humbert1699235
197Paul1699113
197Philippe Gabriels16943153
197Ralf16981152
201Joren16638142
202Matthias16519132
202Nadine1654441
202Stephan16546151
205Austin16421162
205Dennis16433143
205Lukas16441172
205Totti16477143
209Andrew1636123
209Eike-Erik16330183
211Jonas16246142
212Anthony160463
213Andrew15814132
213Conny15863112
213David158573
213Glenn158863
213Laura15882123
213Marc15810142
213Timothy1589153
220Antonio1574114
220Ben15766102
222Andy Rumney15690113
223Gareth15570102
223Misha1558142
225David1548213
225Mike15418194
225Willy15424153
228Christian15354133
228René15355152
228Steven Worthington15327133
228Tim15347173
228Verena15368143
233Brent15211144
234Adam1518145
234Alexander15156174
236Steve1501143
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

100+

237Michael Oliver1492521
237Vanessa14972153
237Will1490153
240Christoph14811163
240Kevin148382
240Roland14842132
243Daniel14712196
243Stephan Lenort14728154
245Matthieu14676133
246Joakim14528195
246Tomm14562142
248Casey144041
248Errando14432163
248Tom14433154
251Bastian1434061
251Robin14327152
253Sven14217122
254Marvin14126132
255James1402224
256Adam139473
256Dennis13935123
256Jens13944153
256Sabrina1395261
260Ben13861132
260Daniel13831153
260Georg Alexander1383451
263Andre1375112
264Maxime13612123
264Nathalie13637153
266Daniel13538163
266Keltan135872
266Russell135053
269Christian1344382
269Jasmin13436193
269Karla13427153
269Matthias13438153
269Timo1343572
269Tobias13458132
275Charlotte13332132
276Christian1325691
277Adrian13122215
277Hannes13136214
277Manuel13134132
277Michael13181224
281Angelo1300314
281Jérémie13029143
281Marvin13032112
284Thorben12853143
285Vinny127121
286Dominik12627123
286Farley1260124
288James12539104
288Nick12527142
290Jonathan1247133
290Ramona12413152
290Sandra1243461
293Dan123321
293Kevin12319142
295Bart1222142
295Dennis12223113
297Daniel1211193
297Stephan1219113
297Vincent121121
300Aaron1204142
300Daniel12016113
300Tracy12028142
303Danny11750122
303Jasmin1172471
303Mélanie11745112
303Ryan117431
307Griffin116421
307Jonathan1161103
307Kris11630132
307Oliver1163761
311Carsten Abe1155183
311Marc115052
313Andrew1141133
313Angela114421
313Brian1141113
313Libby11430122
317Raphael113882
318Alex112021
318Iain1122123
318Wilfred112191
321Devin Lutter11154133
321Mark1111432
321Neil111072
321Stephan11119122
321Thad1114113
321Truman111232
327Andrew Kaminsky110352
327Martijn1108122
327Michael11031153
330Alexander1094681
330Aymeric10920123
330Jimmy1090142
330Markus10917153
330Olivier10913133
330Paul10927102
330Victoria109092
337Annika10831112
337Chris108811
337Sina1082551
340Oliver10720123
340Philipp10737112
342Caroline1061154
343David105653
343Martyn10523122
343Simon10524132
346Ethan10418132
346Timo10450163
348Andrew1037113
348Benoit10323122
348Nikki Lambourne10320103
348Stefan10311112
348Xavier1036174
353Matteo1022143
354Christian10152151
354Glenn101221
354Lucas Ferraz1018103
357Pierrick1004692
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

50+

358Brandon99811
358Julien9931143
358Savannah9919103
361Marcus98172
361Michael9850132
361Scott9824133
364Doktor Fite9711193
364Lucas973132
364Sascha973282
367Marc9634132
367Nico960123
367Tim96063
367Tristan9633112
371David950152
371Julian9543131
371Michael95054
374Dominik9435163
374Eddie945142
374Matteo94107133
374Nicholas94572
374Quique944123
379Jeff93282
379Kelly934132
379Kyle93092
379Robert-Paul9310132
379Robin932361
384Gregory926861
384Joseph Drennan923103
384Nicholas 92021
384Tim9214103
388Alexander9136253
388Andre910143
388Erwan9122123
388Gary91142
388Sven912591
393Alessandra90107123
393Felix9035123
393Joy90032
393Richard Crété9041101
393Will90083
393Zach90221
399Adam Kerridge8915163
399Al89021
399Angelo896173
399Chris89222
399Gunnar890101
399Joel Erickson89511
399Mat8910122
399Michael8945122
399Mike890112
399Simon8917143
399Stefano893163
399Timber8914103
411Francois881593
411Jelle882163
411Maximilian8818113
411Michael886123
411René Baptist8814112
411Sarah884113
411Thibaut8839133
418Cyril8714131
418Jeff87011
418William87432
421Ellis861102
421Kevin86572
421Matteo864173
421Michelle86272
421William Kitsos86511
426Craig8523152
426Gianluca857133
426Lars857113
426Sven856152
430Annemarie8429172
430Lorenzo842153
430Manuel843782
430Simon8416132
430Tiago8421112
430logan843592
436Fabian8312153
436Nicolas833292
436Ryan83041
439Christophe824214
439Freddy82173
439Markus8231123
439Rainer8212112
439Themepark826113
439Wolfgang822392
445Scott8110104
445Tony816213
447Benedikt8025121
447Florian803592
447Michael80452
447Murielle 8014122
447Paul808124
447Pierre8017133
447Sven8013113
447Tom8019133
455John79563
455Mathieu797112
455Nicky7910124
455Thorben Schomburg793961
459Antonio787123
459Ciall7836172
459Claire7823102
459Jarrett78421
459Lechevalier7819153
459Phillip784153
459Sebastien780173
459Sonja78482
459Taylor780155
459Vik780113
469Aubin7731141
469Conner77142
469Edward7716103
469Igor Alba77343
469Jonne7723153
474Jason76431
474Pascal7627102
474Stefan7617133
474Sven7615145
474Thomas7612204
479Clifford75121
479Danny7543121
479Kiwi75511
479Matthias753571
479Ralph Barras7516122
484Clint74311
484Emma7410102
484Jacob Plocher74282
484Julian741073
484Michael7429161
484Randy74021
484Sem741482
484Tina74032
484Tobias7424132
493Daniel7313112
493David730102
493Eddy7342102
493Jamie739183
493Justin73111
493Léo733681
493Nate73063
493Tom Fichtner7317142
501Chris7218102
501Majkel727163
501Rolf7212112
501Timo723292
505James7120113
505Julian7130122
505Lesley7111113
505Matt71032
509Bjarne7014193
509Garrett70021
509Jörg703582
509Kevin701083
509Sjoerd701592
509Stephan709122
509Tristen Spithoven7017102
516Aurélien6922123
516Christopher699101
516Thomas69211
519Alina683861
519Aron682143
519Benedikt Leszczenski681492
519Benjamin682134
519Daan Claessens683122
519Hendrik683783
519Paul68032
519Ted68111
527Antoine673204
527Jack Taylor6717112
527Jacqueline67442
527Jarret67132
527Leif67282
527Pascal Schmidt671494
527Tera674193
527Thomas6717123
527Vincent67472
536Brandon661061
536Chadlyr66072
536Eric6618101
536Iacopo661123
536Ruud6623132
541Ansel65011
541Cas6530112
541Jeremy65222
541Marco6531131
541Markus6516102
541Markus652641
541Oliver6510123
541Roberto César652123
541Ronald659101
550Alexandre642593
550Andreas Kübler6410133
550Bianca642572
550Christian648112
550Liam6421102
550Marc646143
550Marina648112
557Clément631492
557Greg63042
557Jeremy63011
557Lars632651
557Olivier631672
557Pierre6323123
557Sebastian638113
564Brad62011
564Martin62262
564Maxime629132
564Sarah62221
564Simon6227123
569Aurélien611592
569Clive Bushell611472
569Daisy6112142
569Dan Ramaekers611582
569Lewis61083
569Lukas614481
569Matthew61311
576Arthur601971
576Benjamin60892
576Sven Wilhelm601081
576Tristan60162
580Danny593111
580David5919103
580Doc597102
580James Block5910123
580Lewis59022
580Nick59111
580Paul595112
580Sascha5915103
580Tobias Molitor591091
580Tyler59321
590Damian583102
590Ethan Stegmaier58063
590George58043
590Jérémy58992
590Kimberley58191
590Kirsty58073
590Laurent Beauchamp583682
590Marcel5827121
590Toby583103
590Zach58074
600Florian578102
600Franck5715123
600Krystian570143
600Sebastian Riedl578101
600Sjeraar572164
600Wayne5712102
600Zachary57111
607Blake Organ56032
607Hayden5612122
607Jeff56011
607Paul568122
607Sjuul56193
612David55021
612Ethan Knapper5513132
612Ewnn557121
612Harmen Zwart552112
612Josh55152
612Joël554104
612Kim55042
612Michael55032
612Timo551261
612Zak Farren557102
622Antoine5425112
622David54011
622Gautier547112
622Julia 5426122
626Brady Denton53452
626Heather53721
626Jonathan53032
626Moritz536113
626Philipp531541
626Robert532362
626Ryan53232
626Sebastian5317102
626Steffi532123
626Thijmen53091
636Cédric52272
636Fábio Henrique521643
636Julien52021
636Jérémy Condaminet52992
636Maximilian521792
636Niklas52681
642Andre Grabner5112112
642Bastian513113
642Christian Hofste5137112
642Christopher51021
642Mark51983
642Oliver511362
642Paul51052
642Rieke Munk512162
642Thorsten5116112
642Vincent Varrette512562
642Zachary510114
653Alex50122
653Ashley Kelleway500132
653Benny503112
653Detlev50271
653Eric50332
653Jason50032
653Jochen501061
653Josemi505122
653Kalem50042
653Luuk50881
653Nico502101
653Raphael500112
653René502452


Sin resultados. Intenta elegir menos filtros.

Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:Grupos:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido Esta característica está solo disponible con Coaster-Count TOTAL! Haz click aquí para tener más información.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters WorldTP theParks.itBBCC Buzzed Bars Coaster ClubTEA@ND Themed Entertainment Association at Notre DameSTT Seeking the ThrillCoasterpedia ThrillsTastic