Lugares visitados

ParquesEmpresarioPaísesContinentes

#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

1000+

1George1417182756
2Richard1253157736
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

500+

3Anita970231646
4Lutz841116456
5Tina81961293
6Cheryl74346375
7Martin73745375
8Felix58363515
9Rick58147366
10Gavin53610515
11Jos503104263
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

400+

12Felix49949293
13Mathias45247304
14Susanne44460294
15Wilco43548235
16Sven43163304
17Steve428122193
18Lars426109233
19Joseph40271183
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

300+

20Sascha39070203
21Dirk36872224
22Michael367115182
23Jonathan364121232
23Nico364108213
25Wolfgang34478203
26Bill34334204
27Jean-baptiste33636294
28Richard33231284
29Nic3254254
30Andy32421243
30Stephan32487174
32Thomas323111202
33Eric Christopher32097214
34Cy31729223
35Scott31529203
36Jordan31147224
37Jake30935364
38Simon30142223
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

250+

39Martin299100161
40Betty29830183
41Dennis29469233
42Dirk29261213
43James29126173
44Robin29058123
44Sven290116183
46Lennert286107202
47James28341183
48Marc26876184
49Rene Grunenberg26762173
50Georges26641172
51Patrick26551213
52Jeppe26325223
53Derek2621993
54Janek26070173
55Remko25525194
56Dries25370203
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

200+

57Joe2467113
58Bjoern24432183
59Jerry24313193
59Michael24348183
61Maria Renata24035255
62Arco23921173
63Bjorn235117162
63Neil23512204
65Sascha234104103
66Volker22935173
67Sammy22524163
68Ignace22278223
69Gaga22034203
69Toni22055133
71Jan-Arne21950173
71Markus21948152
73Michael21713113
74Anna21613144
74Stefan21674143
76Heiko21435163
76Roman21454152
78Oliver21253153
79David21110143
79Kerstin21162142
81David21014214
81Henni21057161
83Dave20613153
84Even20528434
84Kai20550153
86Tom20445162
87Florian20230173
87Kelsey20250172
89Markus20161204
90Matthias20027153
90Vejas2000144
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

150+

92Antoine1987193
93Janne1974203
93Jim1976153
93Malte19752152
93Rein19736243
97Daniel196170245
97Jason1962021
99Chelsea195911
99Jules1952892
99Mario19532193
102Thorsten19387152
102Tristan19326162
104Jeremy Thompson1903163
105Felix18762122
106Owain18610185
106William18616204
108Elke18522172
109Chris1815153
110Jake18012144
110Kris18018183
112Paul17832141
113Eric1767153
114Dominik17528143
115Jo17340122
116Marina17153102
117Christian16829163
117Katrin16840133
117Marc1684184
117Matt16829113
117Nathan168062
117Tobias1685163
123Bob1676681
124Marco16631153
125Jeroen16532122
126Linda1649195
126Martijn1649195
128Andy16356132
129Frederik16111143
129Glenn16119265
129Matthias16115132
132Andrew1605113
133Stephan15743121
134Martin15535112
135Jonas15443142
136Christian15330132
137Frank15238122
138Eike-Erik15126173
138Willy15122153
140Anthony15021123
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

100+

141Glenn147863
142Amarda14553122
142Corey145162
144Priscilla14411154
144Tom14423173
146Joren14317122
146Will1430153
148Jeremy1425113
148Tom14246181
150Jan14112266
150Marvin14124132
152Casey139041
153James1382224
154Andre1365102
155Daniel13524143
156Jasmin13434193
157Alexander13343174
157Timothy1333133
159Andrew1329122
159David1327183
159David132042
159Dennis1323192
163Tom130031
164Antonio1294114
165Russell128043
166Christian12735113
166Georg Alexander1272351
168Tim1264081
169Andrew125483
169Hannes12525214
171Adrian12421215
171Keltan124872
173Joakim12325153
173Mike123521
175Charlotte12216132
175Roland12237112
177Arielle121832
177Mike12110184
179Nick12025132
179Tracy12026142
181Alexandre1191174
181Arne11911164
181Robin11918143
184Bart1172132
184Jonathan1177133
184Sebastian1175082
187Anthony115432
187Bastian1152861
189Marvin1142891
189Paul1143103
191Dennis11320103
192Iain1112123
192Manuele11155124
194Florian11010153
194Jens11039143
194Lars1102461
194Mélanie11035102
198Martijn1097122
198Stephan10919122
200Steven worthington1087113
200Tobias10848102
202Sandra1072361
203Alexandre10622123
203Jonathan106193
203Mathis10628214
203Mike10613122
207Adam105442
207Jasmin1052071
209Chris104811
209Jimmy1040122
209Sebastian 1041081
212Christian1033981
212Matthias10330142
212Stefan10311112
215Steve102073
216Daniel1011183
216Nathalie10131142
216Youri10111204
#UsuarioParquesEmpresarioPaísesContinentes

50+

219Paul9924102
219Thad994113
221Dan98221
221Truman98232
223Conny9745102
223Misha970122
223Ryan97221
226Ben954692
226Daniel95482
226Manuel9521112
226Matthieu9539123
230Marc94052
230Michael9447132
230Quique943123
230Totti9440123
234Luis9318132
235Julien9225143
235Matteo922143
235Michael92054
235Nicholas92572
239Simon9117112
239Sven91891
241Benoit9021112
241David90653
241Lucas Ferraz90893
241Lukas902771
241Matteo9065123
241Robert-Paul909122
241Sven902291
248Kris8921111
248Marc8910143
250Francois881393
250Glenn88221
252Alessandra8765123
252Vinny87021
254Andrew866113
254Martyn8613112
254Michelle86172
254Yelle8637121
258Alexander851292
258Jérémie8522132
258Pascal857123
258Pear85372
258Tim851283
258Verena8533113
264Savannah841683
265Andrew83252
265Bob8318256
265James832872
265Lars836113
269Nico824371
270Mara8111122
270Thorben8145112
270Vincent81021
270Wolfgang811692
274Angelo800214
274Maximilian8016113
276Kelly794132
276Ryan79041
278Jeff78011
278Tom7818133
280Adam7713143
280Gianluca774133
280John77563
280Michael771121
280Murielle 7710102
280Simon7716143
286Danny762981
286Eddie765132
286Sabrina763741
286Tony766183
290Felix7533112
290Jelle752133
290Markus7528113
290Michael7517112
294Andrew740103
294Antonio746113
294Marcus74042
294Marvin743971
294Mathieu74792
294Pierre7414123
294Ramona74991
294René742861
302Ralf7344122
303Aaron721122
303Kevin72121
303Sina72841
303Timo725102
307Ciall7123162
307David71121
307Matilde710133
307Nicky717124
307Ralph7113122
307Xavier716133
313Angelo702132
313Maxime703102
315Adam69321
315Eddy694092
315Michael691091
315Sven6913134
315Timber691183
320Annemarie6828122
320Austin68562
320Gary68121
320Lorna68682
320Marc6818112
320Thibaut6818112
326Bobby67221
326Ethan679102
326Scott6720102
326Sonja67382
326Taylor67094
326Zarek67121
326logan672272
333Conny 661941
333Daniel661552
333Lechevalier6617153
333Nicolas661972
337Dominik6530103
337Iacopo650123
337Randy65021
340Jarrett64421
341Alexandre632093
341Dominik63671
341Mat63792
341Olivier631672
345Mark62222
345Ronald628101
345Stephan62672
345Ted62111
349Anthony615153
349Brian61011
349Paul618124
352Clément601192
352Roberto César602123
352Simon6020123
355Arthur591871
355Aymeric59791
355Dan591482
355Gunnar59091
355Jeremy59222
355Nico59052
355Themepark59683
362Julian5826102
362Jörg582782
362Lorenzo582123
362Sven Wilhelm58971
366Adam572093
366Christian572581
366Kevin57021
366Lukas5715153
366Stefano573123
366Sven573122
372Angela55121
372Aurélien5511103
372Benjamin55782
372Clive55862
372Conner55121
372Lucas55042
372Michael5512132
372Richard551102
372Tim550121
381Danny54391
381Joseph54121
381Martin54262
381Simon548102
381Thomas547174
381Timo5433112
387Joël533104
387Ryan53452
389Jarret52032
389Joy52022
389Marcel5224111
389Pascal521891
389Sem521372
389Wayne526102
389Will52032
396Geert515103
396Jeremy51011
396Nikki Lambourne51962
396Oliver511281
396Paul51052
401Gareth501942
401Guillaume506112
401Jim50021
401Lachlan501993
401Markus50962
401Rolf50292
401Zach50054


Sin resultados. Intenta elegir menos filtros.

Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:Grupos:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido Esta característica está solo disponible con Coaster-Count TOTAL! Haz click aquí para tener más información.onride.de Faszination AchterbahnFKF Freundeskreis Kirmes und Freizeitparks e.V.ECC European Coaster ClubRCCGB Roller Coaster Club of Great BritainTPF themeparkfreaks.euCF CoasterForceCI Coaster InsanityThemepark.nl RF Rollercoaster FriendsPretpark.club HPworld Heide-Park-world.deACE American Coaster EnthusiastsCW Coasters World