Lugares visitados

#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaReino UnidoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge591366756
2EuropaIrlandaDublinRichard401191726
500+
3EuropaAlemaniaAachenAnita50828575
4EuropaAlemaniaKasselLutz52788456
5EuropaAlemaniaTina42752283
6América del NorteEEUUQueensMartin53711365
7EuropaAlemaniaEssenVolker34615323
8EuropaAlemaniaFrankfurtFelix32568515
9América del NorteEEUUSilver SpringRick32538346
10EuropaReino UnidoGavin39525505
400+
11EuropaAlemaniaNeussSven40431304
12EuropaAlemaniaMünchenFelix39429283
13EuropaPaíses BajosBaarnWilco42427225
14EuropaReino UnidoLondonSteve41423193
EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne48423284
16EuropaSuizaBernMathias38415293
300+
17EuropaAlemaniaDinslakenSascha36382203
18EuropaFranciaUckangeJoseph30377183
19EuropaAlemaniaLars34368223
20EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk30344214
21EuropaFranciaParisJean-baptiste34333294
22EuropaReino UnidoRichard34332284
23EuropaAlemaniaDuisburgMichael34331172
24EuropaAlemaniaHamburgNico41330203
25EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang50329193
26EuropaReino UnidoAndy48324243
27EuropaReino UnidoNic35303233
28América del NorteEEUUWashingtonCy51302223
250+
29América del NorteEEUUGlassboroBill41298183
30América del NorteEEUUChicagoJim54296133
31EuropaAlemaniaDuisburgStephan41295164
EuropaAlemaniaDarmstadtThomas46295202
33América del NorteEEUUChicagoBetty62290183
EuropaAlemaniaMartin33290161
EuropaReino UnidoNew HawRobin72290123
36EuropaAlemaniaDirk54288213
37EuropaReino UnidoCambridgeJordan23285193
38América del NorteEEUUOrlandoJames33283173
39EuropaAlemaniaMünchenSven40276173
40EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher30274203
41EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21267173
42EuropaLuxemburgoGeorges54266172
EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24266213
44EuropaBélgicaWillebroekJonathan26265172
45EuropaDinamarcaJeppe50261223
46EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34259203
200+
47EuropaPaíses BajosKaatsheuvelRemko38248184
48América del NorteEEUUJoe53246113
49EuropaPaíses BajosBjoern35244183
50América del NorteEEUUNew York CityJerry53241193
51América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
52EuropaAlemaniaSascha48234103
53EuropaReino UnidoManchesterNeil30231204
54América del NorteEEUULos AngelesDerek4122293
EuropaBélgicaLandenSammy34222163
56EuropaAlemaniaKoblenzMichael40220173
57EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31219133
58EuropaBélgicaAarschotBjorn32218162
EuropaAlemaniaMarkus40218142
EuropaAlemaniaAlsdorfMarkus42218152
61EuropaAlemaniaKrefeldRene24216132
62América del NorteEEUUFredericksburgMichael27215113
63EuropaAlemaniaLemgoJan-Arne41211173
64EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
EuropaAlemaniaJülichJanek24209132
66EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid55208133
67EuropaAlemaniaHeidenheim an der BrenzHenni38206161
EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24206223
69EuropaReino UnidoKelsey37202172
EuropaAlemaniaTom35202162
71EuropaAlemaniaAndernachKai43201153
EuropaAlemaniaMarkus38201204
73EuropaNoruegaEven49200394
EuropaAlemaniaKölnRoman47200142
EuropaAlemaniaBöblingenVolker41200163
150+
76América del NorteEEUUMadison HeightsAnna44198144
77EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver47197132
78América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40196193
América del NorteEEUUMechanicsburgJason3919621
80América del NorteEEUURaleighChelsea2619511
81EuropaFranciaMartiguesGaga33194173
EuropaSueciaNorrköpingJanne57194203
América del NorteEEUUClevelandVejas32194144
84EuropaBélgicaLokerenMario44192183
EuropaBélgicaRein34192203
86EuropaAlemaniaMarcus45191243
EuropaBélgicaAntwerpenTristan40191162
88EuropaAlemaniaDennis31188193
89EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian41186162
90EuropaBélgicaElke27185172
EuropaAlemaniaBöblingenHeiko50185152
92América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3118392
93EuropaReino UnidoChris51181153
94EuropaBélgicaHuldenbergKris39179183
95EuropaAlemaniaDominik27175143
96EuropaAlemaniaBochumThorsten49172142
97EuropaBélgicaJo49171122
EuropaAlemaniaTroisdorfMarina32171102
99EuropaAlemaniaRiedstadtDaniel32170121
100América del NorteEEUUNathan3216862
101América del NorteEEUUTennesseeMatt40167113
102América del NorteCanadáMarc37166184
EuropaReino UnidoOwain28166164
104EuropaBélgicaKortrijkDries29165112
EuropaPaíses BajosEpeJeroen53165122
106EuropaAlemaniaBielefeldFelix27164122
107EuropaBélgicaRoeselareMatthias30160132
108EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39157195
EuropaAlemaniaMaulburgMarco42157143
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn44157195
111EuropaAlemaniaHildenStefan3615692
112América del NorteEEUUAndrew31154113
EuropaAlemaniaWalsrodeJonas29154142
EuropaAlemaniaStephan36154121
115EuropaBélgicaAffligemLennert20153132
116EuropaAlemaniaWaldalgesheimFrank39152122
117EuropaBélgicaGentFrederik28151143
100+
118EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27149164
119EuropaAlemaniaChristian25148153
120EuropaSuizaKüsnachtDaniel42145235
121EuropaBélgicaAarschotHermans38144132
122EuropaBélgicaVeurneWilly29143153
123EuropaAlemaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
124EuropaAlemaniaMartin3514191
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31141143
126EuropaAlemaniaTobias33140143
127EuropaFranciaLilleAnthony30139113
América del NorteEEUUCasey3813941
129EuropaBélgicaBob4013871
130EuropaAlemaniaAndre42136102
América del NorteEEUUSan DiegoJeremy27136113
EuropaAlemaniaDorstenMarvin24136132
EuropaAlemaniaInning am AmmerseePaul20136141
134América del NorteEEUUGlenn3213542
135EuropaBélgicaStabroekGlenn29134245
EuropaReino UnidoShenfieldJames40134214
137EuropaAlemaniaLangerweheMalte34133111
138América del NorteEEUUDavid2813242
EuropaPaíses BajosHilversumDennis3513292
140América del NorteEEUULouisvilleCorey2613162
EuropaAlemaniaGießenDaniel32131133
142AsiaEmiratos Árabes UnidosDubaiDavid46130183
EuropaBélgicaMerelbekeJoren31130122
EuropaBélgicaTimothy33130133
145América del NorteEEUURussell2812843
146EuropaReino UnidoAndrew37124122
147EuropaAustriaWienAlexander37123163
148EuropaNoruegaJoakim29121153
149EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
150EuropaPaíses BajosOmmenRobin30119143
EuropaAlemaniaCologneTracy58119142
152EuropaAlemaniaAdrian33118215
153América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew3111683
154América del NorteEEUULas VegasKeltan1811472
155EuropaAlemaniaHannes35113214
América del NorteEEUUBrooklynJonathan33113133
157América del NorteEEUUAntonio2611294
EuropaFranciaCréteilEric51112153
EuropaAlemaniaRoland38112112
160EuropaPaíses BajosVeldhovenDennis42111103
América del NorteCanadáKitchenerIain37111123
EuropaAlemaniaDelmenhorstTom28111153
163América del NorteEEUUAnthony2811032
EuropaAlemaniaBad Münder am DeisterLars3911061
EuropaPaíses BajosMarvin3011091
166EuropaAlemaniaRauenbergChristian27109112
EuropaPaíses BajosMartijn28109122
América del NorteEEUUVictoria3310992
169EuropaFranciaKintzheimAlexandre23108163
EuropaAlemaniaMünsterBastian3710861
EuropaAlemaniaLüdenscheidGeorg Alexander4410851
172América del NorteEEUUArielle2910732
EuropaAlemaniaJoscha32107103
EuropaAlemaniaHeinsbergStephan30107112
175EuropaAlemaniaKerstin3710651
EuropaAlemaniaHamburgMike20106122
177EuropaAlemaniaKölnChristian36105113
178América del NorteEEUUJonathan3610383
EuropaBélgicaTurnhoutTim2610371
180EuropaAlemaniaSandra4010161
EuropaAlemaniaHanoverStefan49101112
EuropaBélgicaYves28101112
183EuropaReino UnidoCharlotte27100112
50+
184EuropaAlemaniaJasmin159961
EuropaBélgicaKalmthoutJens2499132
América del NorteEEUUWaukeeThad4199113
EuropaReino UnidoAylesburyTom3899122
EuropaPaíses BajosEindhovenYouri2599194
189América del NorteEEUUWoodridgeSteve399673
190EuropaAlemaniaHamelnAmarda289592
EuropaReino UnidoGillinghamPaul5195102
EuropaAlemaniaWillichTobias279592
193América del NorteEEUUDaytonAdam309442
EuropaEspañaAlicanteQuique2994123
195EuropaAlemaniaMettmannMichael4093132
196América del NorteEEUUNew BedfordChris239211
197América del NorteEEUUNew YorkMichael289154
América del NorteEEUUWindsorTom529131
199América del SurBrasilSão PauloLucas Ferraz399093
EuropaItaliaMatteo3390143
EuropaItaliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemaniaIserlohnSebastian349082
203EuropaAlemaniaArne2989144
EuropaSuizaDaniel3989163
EuropaFranciaLyonJulien4289143
América del NorteCanadáTorontoNicholas358962
EuropaAlemaniaFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaAlemaniaHannoverSven308991
209EuropaFranciaReimsAlexandre3388123
América del NorteEEUUBeaver FallsJason488821
América del NorteEEUUButlerPaul248893
212EuropaItaliaLissoneAlessandra3687123
América del NorteEEUUWest OrangeTruman188732
214EuropaFranciaRexpoëdeBenoit3886102
América del NorteEEUUEdwardsvilleJason378672
América del NorteEEUUMichelle388672
217América del NorteEEUURichmondKyle298592
EuropaBélgicaMatthieu3685103
219América del NorteCanadáTorontoJeff428472
EuropaAlemaniaChemnitzMarc3084143
EuropaSuizaNathalie2484122
222EuropaDinamarcaVærløseLars3283113
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2683102
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2483194
225América del NorteEEUUMarc268252
EuropaAlemaniaMatthias2482121
227América del NorteEEUUAtascaderoAndrew3781113
EuropaFranciaFrancois398193
América del NorteEEUUPensacolaGlenn688121
EuropaPaíses BajosEindhovenSavannah118183
EuropaAlemaniaKarlsfeldWolfgang438192
232América del NorteEEUUEast NorthportDan248021
EuropaAlemaniaKölnDenise3980153
EuropaFranciaParisJérémie3080122
235América del NorteEEUUDaniel267982
América del NorteEEUUPear197972
237EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3678132
EuropaAlemaniaMaximilian2578113
América del NorteEEUURyan387841
América del NorteEEUUVinny497821
241América del NorteEEUURick507721
EuropaAlemaniaMerzigSimon2877143
EuropaAlemaniaHamburgTom3477123
244EuropaSuizaZürichTony3176183
EuropaBélgicaYelle2576111
246EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
América del NorteEEUUSan DiegoAndrew267552
EuropaAlemaniaMannheimMarkus3775113
249EuropaReino UnidoEddie3974122
EuropaAlemaniaBochumFelix2574112
EuropaFranciaChâlons-en-ChampagneMathieu337492
EuropaFranciaParisPierre3474123
253EuropaSuizaManuel3173112
EuropaAlemaniaHannoverYvonne297391
255América del NorteEEUUNew Smyrna BeachAndrew4572103
EuropaAlemaniaHeidelbergMara3072112
América del NorteEEUUNaugatuckMichael367252
América del NorteEEUUVincent177221
259América del NorteEEUUMichiganDavid467121
EuropaAlemaniaBarumKris3171111
EuropaPaíses BajosHelmondMisha3571122
EuropaAlemaniaNico197171
263América del NorteEEUUSanta CruzBob1670216
EuropaAlemaniaSankt AugustinLuis2070122
América del NorteEEUUColumbusMarcus327042
EuropaReino UnidoNicky4170124
EuropaReino UnidoVik4370103
EuropaFranciaXavier4370133
269EuropaEspañaMadridAntonio4969113
EuropaReino UnidoDavid3169102
EuropaReino UnidoCardiffJames256952
AustraliaAustraliaAdelaideJohn446963
EuropaFranciaBellevilleMichael3169102
EuropaFranciaCompiègneMurielle 3969102
EuropaAlemaniaTimo3069102
276EuropaReino UnidoLorna326882
EuropaAlemaniaSven2868134
278América del NorteEEUUBaltimoreAaron2167122
EuropaItaliaVeronaAngelo2567184
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob326754
EuropaBélgicaLesley2867113
EuropaAlemaniaLukas226761
América del NorteEEUUMiamiTaylor256794
EuropaBélgicaMalmedyThibaut3067101
285EuropaReino UnidoCiall2666152
América del NorteEEUUCHAMPIONS GTMichael266621
EuropaAlemaniaCloppenburgThorben376691
EuropaPaíses BajosEindhovenTimber106683
289EuropaAlemaniaDuisburgDaniel436442
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan266472
291EuropaAlemaniaKirchhainChristian376381
EuropaAlemaniaSingen (Hohentwiel)Danny276381
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas246372
EuropaBélgicaOlivier456372
EuropaSuizaRalph3663122
EuropaAlemaniaMünsterSina66341
EuropaAlemaniaMönchengladbachSonja366382
298EuropaBélgicaAngelo2662132
EuropaAlemaniaConny 346241
América del NorteEEUUSan DiegoJacqueline526232
América del NorteEEUUKevin546221
302EuropaItaliaNovaraGianluca3161123
EuropaFranciaParisLechevalier2761143
EuropaPaíses BajosMichael416192
EuropaPaíses BajosAlmereRonald4261101
EuropaAlemaniaBürstadtSabrina406141
307EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
América del SurBrasilSão PauloRoberto César4260123
309EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaFranciaSerrisArthur375971
América del NorteEEUUVirginia BeachJeremy375922
EuropaFranciaDunkerqueScott2359102
313EuropaFranciaAymeric275891
EuropaItaliaRomaIacopo1758113
EuropaAlemaniaBad HönningenJulian2358102
América del NorteEEUUAtlantaRandy485821
317EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaAlemaniaRegensburgDominik1957103
América del NorteEEUUDaytonJarrett255721
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat445782
EuropaAlemaniaMarlOliver4057112
322América del NorteEEUUAtkinsonAdam175621
EuropaReino UnidoCardiffEthan225682
América del NorteEEUUReadingZarek185621
325EuropaAlemaniaMichael3555132
EuropaBélgicaGhentSven2955122
327EuropaAlemaniaNiederzierMarc345491
América del NorteEEUUStockbridgeMark555422
EuropaAlemaniaLeverkusenRichard5554102
EuropaPaíses BajosEnschedeRonald455462
EuropaPaíses BajosVeldhovenStephan525472
EuropaAlemaniaWittenSven Wilhelm335471
América del NorteEEUUIndianapolisTed305411
EuropaAlemaniaKaiserslauternThomas4354174
335América del NorteEEUUBrian255311
EuropaAlemaniaDanny305391
337EuropaAlemaniaNürnbergSven405292
338EuropaAlemaniaMünchenAnnemarie305182
EuropaReino UnidoOxfordClive395162
América del NorteEEUUJarret245132
EuropaItaliaMilanoLorenzo2751102
América del NorteCanadáMontrealMartin465162
EuropaReino UnidoPaul475152
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido