Lugares visitados

#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381126716
500+
2EuropaAlemaniaKasselLutz52757426
3América del NorteEEUUQueensMartin53668345
4EuropaAlemaniaTina42642243
5EuropaAlemaniaFrankfurtFelix31531475
400+
6América del NorteEEUUSilver SpringRick32497316
7EuropaFranciaNicolas34480154
8EuropaReino UnidoGavin39474465
9EuropaAlemaniaNeussSven38431304
10EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne46421274
11EuropaReino UnidoSteve41413183
12EuropaPaíses BajosBaarnWilco42411225
13EuropaSuizaBernMathias36409283
300+
14EuropaAlemaniaMünchenFelix39384253
15EuropaAlemaniaDinslakenSascha36377203
16EuropaAlemaniaLars32345213
17EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
18EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk30340214
19EuropaAlemaniaDuisburgMichael31320172
20EuropaReino UnidoAndy47318233
21EuropaAlemaniaHamburgNico39315203
22EuropaFranciaParisJbaptiste33308283
250+
23América del NorteEEUUChicagoJim52297133
24EuropaAlemaniaMartin33289161
25América del NorteEEUUChicagoBetty61288183
26América del NorteEEUUWashingtonCy51282213
27EuropaAlemaniaDuisburgStephan40278154
28EuropaAlemaniaDarmstadtThomas46273182
29EuropaAlemaniaDirk52270203
30América del NorteEEUUOrlandoJames33268173
31EuropaReino UnidoNic35264233
32EuropaDinamarcaJeppe49261223
33EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34259203
34EuropaAlemaniaSven38257173
35EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
36EuropaLuxemburgoGeorges52252162
37EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24251203
200+
38América del NorteEEUUJoe53246113
39EuropaPaíses BajosBjoern35243183
EuropaBélgicaWillebroekJonathan26243152
41América del NorteEEUUNew York CityJerry53241193
42América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
43América del NorteEEUUGlassboroBill41236143
44EuropaReino UnidoCambridgeJordan23235183
45EuropaAlemaniaSascha48234103
46EuropaAlemaniaKoblenzMichael39218173
47EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21217173
48EuropaBélgicaLandenSammy34216163
49EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher29215203
EuropaAlemaniaMarkus37215142
51EuropaReino UnidoManchesterNeil30214194
52EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
53EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54204133
54EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31203133
55EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
56América del NorteEEUUFredericksburgMichael27201113
57EuropaNoruegaEven49200394
150+
58América del NorteEEUURaleighChelsea2619511
59EuropaAlemaniaMarkus35194204
60EuropaAlemaniaJülichJanek24193112
EuropaAlemaniaBöblingenVolker41193153
62EuropaAlemaniaHeidenheim an der BrenzHenni37192151
EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24192213
EuropaSueciaNorrköpingJanne55192203
América del NorteEEUUMechanicsburgJason3819221
66EuropaAlemaniaLemgoJan-Arne40191162
67América del NorteEEUULos AngelesDerek4119083
68EuropaFranciaMartiguesGaga33187173
EuropaBélgicaLokerenMario44187183
70EuropaAlemaniaKölnRoman47185142
71EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver47184122
EuropaBélgicaRein33184203
73EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian38182152
74EuropaAlemaniaAndernachKai43181143
75EuropaAlemaniaKrefeldRene24180102
76EuropaAlemaniaBöblingenHeiko50179142
77EuropaBélgicaAntwerpenTristan40178152
78EuropaAlemaniaMarcus45177203
79EuropaAlemaniaDominik27175143
América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3117592
81EuropaBélgicaElke27173172
América del NorteEEUUClevelandVejas32173124
83América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
85EuropaAlemaniaDennis31171163
86EuropaAlemaniaTroisdorfMarina30169102
87EuropaAlemaniaWindeckKatrin38167133
América del NorteEEUUNathan3016762
89EuropaAlemaniaBochumThorsten49166142
90EuropaPaíses BajosEpeJeroen51165122
91América del NorteCanadáMarc37164184
92EuropaAlemaniaDaniel30163101
93EuropaAlemaniaOldenburgFelix24154122
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn44154195
EuropaAlemaniaStephan35154121
97América del NorteEEUUTennesseeMatt4015393
98EuropaAlemaniaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBélgicaGentFrederik28151143
100América del NorteEEUUAndrew31150103
100+
101EuropaAlemaniaWalsrodeJonas29144132
AustraliaAustraliaPriscilla30144154
103EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27143154
104EuropaAlemaniaChristian25141123
EuropaAlemaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik31141153
106América del NorteEEUUCasey3713941
107EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31138143
108EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
109EuropaAlemaniaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemaniaMartin3513671
EuropaAlemaniaDorstenMarvin23136132
112EuropaBélgicaAffligemLennert20134132
113América del NorteEEUUDavid2813242
EuropaBélgicaKortrijkDries29132112
EuropaAlemaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
117EuropaBélgicaStabroekGlenn29131225
118EuropaAlemaniaGießenDaniel30130133
119EuropaFranciaLilleAnthony28129103
120EuropaBélgicaMerelbekeJoren30128122
121AsiaEmiratos Árabes UnidosDubaiDavid45127183
122EuropaReino UnidoAndrew34124122
123EuropaAustriaWienAlexander37123163
124América del NorteEEUURussell2812243
125EuropaSuizaKüsnachtDaniel39120225
EuropaPaíses BajosHilversumDennis3312092
EuropaReino UnidoShenfieldJames40120204
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
129EuropaPaíses BajosOmmenRobin30119143
130EuropaBélgicaBob3911871
América del NorteEEUUSan DiegoJeremy25118103
132EuropaAlemaniaAdrian31115205
133América del NorteEEUULouisvilleCorey2411421
134EuropaBélgicaAarschotHermans36113122
EuropaAlemaniaLangerweheMalte3411391
136EuropaFranciaCréteilEric50112153
137América del NorteCanadáKitchenerIain37111123
América del NorteEEUUBrooklynJonathan33111133
139EuropaAlemaniaBad Münder am DeisterLars3911061
140EuropaAlemaniaInning am AmmerseePaul19109131
América del NorteEEUUVictoria3310992
142América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew3010883
EuropaAlemaniaRauenbergChristian27108112
EuropaAlemaniaHannes33108174
145EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
América del NorteEEUUAntonio2610773
EuropaAlemaniaHeinsbergStephan30107112
148EuropaAlemaniaKerstin3610651
149EuropaAlemaniaRoland37105112
150América del NorteEEUULas VegasKeltan1810372
151EuropaBélgicaJimmy31102112
152EuropaAlemaniaMünsterBastian3710061
50+
153América del NorteEEUUWaukeeThad4099113
154EuropaBélgicaYves2898112
155América del NorteEEUUAnthony289732
EuropaReino UnidoAylesburyTom3797122
EuropaPaíses BajosEindhovenYouri2497174
158EuropaAlemaniaSandra409561
EuropaAlemaniaHildenStefan359571
160América del NorteEEUUDaytonAdam289342
EuropaAlemaniaJasmin159361
América del NorteEEUUJonathan369353
163EuropaAlemaniaWillichTobias279292
164América del NorteEEUUNew YorkMichael289154
EuropaEspañaAlicanteQuique2991113
166EuropaBélgicaKalmthoutJens2490132
EuropaItaliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemaniaHamburgMike2090122
169América del NorteEEUUNew BedfordChris238911
EuropaSuizaDaniel3989163
América del SurBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaAlemaniaMettmannMichael4089132
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemaniaDelmenhorstTom2589143
175EuropaAlemaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
América del NorteEEUUBeaver FallsJason478821
EuropaFranciaLyonJulien4088143
EuropaItaliaMatteo3388143
179EuropaItaliaLissoneAlessandra3587123
180EuropaAlemaniaHannoverSven308671
181EuropaAlemaniaDonaueschingenAlexander518592
EuropaAlemaniaFrankfurt am MainSimon3085112
183América del NorteEEUUArielle288422
América del NorteEEUUEdwardsvilleJason378452
América del NorteCanadáTorontoJeff408472
América del NorteEEUURichmondKyle298492
EuropaAlemaniaChemnitzMarc2984143
188EuropaAlemaniaKarlsfeldWolfgang438192
189EuropaFranciaParisJérémie2880122
EuropaSuizaNathalie2480122
191EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
EuropaAlemaniaMatthias2479121
193América del NorteEEUURyan387841
194EuropaSuizaChristophe2377204
EuropaAlemaniaMaximilian2577113
196EuropaFranciaReimsAlexandre3176123
EuropaBélgicaMatthieu3676103
198EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
EuropaAlemaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemaniaMerzigSimon2875133
202EuropaAlemaniaBochumFelix2574112
EuropaAlemaniaHamburgTom3474113
EuropaSuizaZürichTony3174173
205EuropaAlemaniaArne2673134
EuropaPaíses BajosMarvin297381
EuropaFranciaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
EuropaFranciaParisPierre3473123
América del NorteEEUURick507321
210América del NorteEEUUNew Smyrna BeachAndrew4572103
América del NorteEEUUNaugatuckMichael347252
América del NorteEEUUVinny497221
213EuropaReino UnidoEddie3971112
214América del NorteEEUUEast NorthportDan247021
América del NorteEEUUKiwi397011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaBélgicaYelle2270111
EuropaAlemaniaHannoverYvonne297071
219EuropaAlemaniaKölnChristian346973
AustraliaAustraliaAdelaideJohn446963
221América del NorteEEUUAtascaderoAndrew376873
América del NorteEEUUColumbusMarcus326842
América del NorteEEUUButlerPaul246883
EuropaBélgicaTurnhoutTim266861
EuropaReino UnidoVik436892
226América del NorteEEUUBaltimoreAaron2167122
EuropaEspañaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
229EuropaAlemaniaAmarda286671
América del NorteEEUUSanta CruzBob1366216
EuropaReino UnidoLorna326672
América del NorteEEUUMiamiTaylor256694
233EuropaAlemaniaLukas226561
América del NorteEEUUVincent176521
235América del NorteEEUUDaniel256421
América del NorteEEUUWest OrangeTruman186432
237EuropaFranciaCompiègneMurielle 396392
EuropaBélgicaOlivier446372
América del NorteEEUUPear196372
EuropaSuizaRalph3563122
241EuropaSuizaManuel296292
242EuropaReino UnidoCiall2661132
América del NorteEEUUSan DiegoJacqueline516132
EuropaAlemaniaCloppenburgThorben356191
245EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
247EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaFranciaParisLechevalier2559143
EuropaAlemaniaNico185961
EuropaAlemaniaIserlohnSebastian335962
EuropaAlemaniaTimo3059102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
253EuropaFranciaSerrisArthur375861
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas245872
EuropaAlemaniaBürstadtSabrina375841
256EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaBélgicaJelle2757122
América del NorteEEUUAtlantaRandy485721
259EuropaAlemaniaKirchhainChristian365671
EuropaAlemaniaConny 335641
América del NorteEEUUDaytonJarrett245621
262EuropaPaíses BajosMaastrichtDan465482
EuropaAlemaniaBarumKris315471
EuropaAlemaniaMünsterSina65441
EuropaBélgicaGhentSven2854112
266América del NorteEEUUBrian255311
EuropaAlemaniaDanny305391
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
270EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaPaíses BajosEnschedeRonald445262
EuropaAlemaniaWittenSven Wilhelm335271
EuropaAlemaniaNürnbergSven395292
EuropaAlemaniaKaiserslauternThomas4152174
275EuropaAlemaniaMünchenAnnemarie305182
EuropaAlemaniaBenjamin365182
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido