Lugares visitados

#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadParquesPaísesContinentes
500+
1América del NorteEEUUQueensMartin52655345
2EuropaAlemaniaFrankfurtFelix31517435
400+
3América del NorteEEUUMontgomery VillageRick32477296
4EuropaReino UnidoGavin38474465
5EuropaAlemaniaNeussSven38431304
6EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne46414263
7EuropaReino UnidoSteve41413183
8EuropaPaíses BajosBaarnWilco42411225
300+
9EuropaAlemaniaMünchenFelix38382253
10EuropaAlemaniaLars32345213
11EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
12EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk29339214
13EuropaAlemaniaDinslakenSascha36336193
14EuropaAlemaniaDuisburgMichael31320172
15EuropaReino UnidoAndy47318233
250+
16EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang50297193
17EuropaAlemaniaMartin33289161
18América del NorteEEUUChicagoBetty61287183
19América del NorteEEUUWashingtonCy51279213
20EuropaAlemaniaDirk52270203
21EuropaAlemaniaDuisburgStephan39269123
22América del NorteEEUUOrlandoJames32268173
EuropaAlemaniaDarmstadtThomas45268182
24EuropaReino UnidoNic35263233
25EuropaDinamarcaJeppe49261223
26EuropaAlemaniaDuchrothPatrick33259203
27EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
28EuropaLuxemburgoGeorges51252162
29EuropaPaíses BajosDordrechtSimon23251203
200+
30América del NorteEEUUJoe53246113
31EuropaPaíses BajosBjoern34243183
32América del NorteEEUUNew York CityJerry52241193
33EuropaReino UnidoCambridgeJordan23235183
34EuropaAlemaniaSascha47234103
35América del NorteEEUUGlassboroBill41233143
36EuropaReino UnidoRichard34230244
37EuropaAlemaniaKoblenzMichael39218173
38EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21217173
39EuropaAlemaniaMarkus37215142
EuropaBélgicaLandenSammy34215163
41EuropaReino UnidoManchesterNeil30214194
42EuropaBélgicaWillebroekJonathan26208152
43EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher29206203
44EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53204133
45EuropaReino UnidoManchesterDavid49203184
EuropaAlemaniaQuedlinburgToni30203133
47EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
48EuropaNoruegaEven49200394
150+
49América del NorteEEUURaleighChelsea2619511
50EuropaAlemaniaMarkus35194204
51EuropaAlemaniaBöblingenVolker41193153
52EuropaSueciaNorrköpingJanne55192203
53EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24191213
EuropaAlemaniaLemgoJan-Arne40191162
55América del NorteEEUULos AngelesDerek4118983
EuropaAlemaniaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
América del NorteEEUUMechanicsburgJason3718921
58EuropaAlemaniaJülichJanek23188112
59EuropaBélgicaLokerenMario44187183
60EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver47183122
61EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian38182152
62EuropaAlemaniaAndernachKai43180143
EuropaAlemaniaKölnRoman47180132
64EuropaAlemaniaBöblingenHeiko49179142
65EuropaBélgicaAntwerpenTristan40178152
66EuropaBélgicaRein33176193
67EuropaAlemaniaDominik27175143
América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3017592
EuropaAlemaniaKrefeldRene2417592
70EuropaFranciaMartiguesGaga33174162
71América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
73EuropaAlemaniaTroisdorfMarina30169102
América del NorteEEUUClevelandVejas32169124
75América del NorteEEUUNathan3016762
76EuropaAlemaniaDennis30165163
EuropaPaíses BajosEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaJo49165122
EuropaAlemaniaBochumThorsten49165142
80América del NorteCanadáMarc37164184
81EuropaBélgicaWaregemMatthias28160132
82EuropaAlemaniaDaniel30159101
83EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn43154195
85América del NorteEEUUTennesseeMatt4015293
86América del NorteEEUUAndrew31150103
100+
87EuropaAlemaniaOldenburgFelix24148122
88AustraliaAustraliaPriscilla30144154
89EuropaBélgicaGentFrederik28143143
EuropaAlemaniaWalsrodeJonas28143132
91EuropaAlemaniaChristian25141123
EuropaAlemaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
93América del NorteEEUUCasey3713941
94EuropaReino UnidoNantwichWill30138143
95EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
96EuropaAlemaniaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemaniaDorstenMarvin23136132
98América del NorteEEUUDavid2813242
EuropaAlemaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
101EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27131143
102EuropaAlemaniaGießenDaniel30130133
103EuropaBélgicaStabroekGlenn28128225
104EuropaBélgicaMerelbekeJoren30127122
105AsiaEmiratos Árabes UnidosDubaiDavid45126183
106EuropaFranciaLilleAnthony28125103
107EuropaReino UnidoAndrew34124122
108América del NorteEEUURussell2812243
109EuropaPaíses BajosHilversumDennis3312092
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
111EuropaAustriaWienAlexander36119153
EuropaPaíses BajosOmmenRobin30119143
113EuropaBélgicaBob3911771
América del NorteEEUUSan DiegoJeremy25117103
115EuropaAlemaniaAdrian31115205
116EuropaNoruegaJoakim27113153
117América del NorteEEUULouisvilleCorey2411221
118América del NorteCanadáKitchenerIain37111123
América del NorteEEUUNew York CityJonathan33111133
120EuropaAlemaniaBad Münder am DeisterLars3911061
121EuropaBélgicaKortrijkDries28109112
122EuropaAlemaniaLangerweheMalte3410881
123EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
América del NorteEEUUAntonio2610773
EuropaAlemaniaHeinsbergStephan30107112
126América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew3010673
127EuropaAlemaniaHannes33105174
128EuropaPaíses BajosVeldhovenDennis4110492
129EuropaBélgicaJimmy31102112
130América del NorteEEUULas VegasKeltan1810062
50+
131EuropaAlemaniaRauenbergChristian2799112
América del NorteEEUUWaukeeThad4099113
133EuropaAlemaniaMünsterBastian379861
134EuropaReino UnidoAylesburyTom3697122
EuropaPaíses BajosEindhovenYouri2497174
136EuropaAlemaniaRoland3694112
137América del NorteEEUUAnthony289332
América del NorteEEUUJonathan359353
EuropaAlemaniaInning am AmmerseePaul1893111
EuropaAlemaniaSandra399361
141EuropaAlemaniaJasmin159161
América del NorteEEUUNew YorkMichael289154
EuropaEspañaAlicanteQuique2991113
144EuropaBélgicaKalmthoutJens2390132
EuropaAlemaniaHamburgMike1990122
146América del NorteEEUUNew BedfordChris238911
América del SurBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItaliaLissoneMatteo3689123
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemaniaWillichTobias268992
151EuropaAlemaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
América del NorteEEUUBeaver FallsJason478821
EuropaItaliaMatteo3388143
EuropaAlemaniaMettmannMichael4088132
155EuropaAlemaniaDelmenhorstTom2587143
156EuropaItaliaLissoneAlessandra3586123
EuropaAlemaniaHannoverSven308671
158EuropaFranciaLyonJulien4085132
EuropaAlemaniaFrankfurt am MainSimon3085112
160EuropaAlemaniaChemnitzMarc2984143
América del NorteEEUUMichelle378452
162EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2683102
163EuropaAlemaniaKarlsfeldWolfgang438192
164América del NorteEEUUArielle288022
EuropaFranciaParisJérémie2780122
EuropaSuizaNathalie2480122
167EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
168EuropaSuizaChristophe2377204
EuropaAlemaniaMaximilian2577113
170EuropaBélgicaMatthieu3576103
171EuropaReino UnidoAdam3075143
América del NorteEEUUSan DiegoAndrew227552
EuropaAlemaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemaniaMerzigSimon2875133
176EuropaFranciaReimsAlexandre3174123
EuropaAlemaniaBochumFelix2474112
EuropaAlemaniaHamburgTom3474113
EuropaSuizaZürichTony3174173
180EuropaAlemaniaArne2673134
EuropaPaíses BajosMarvin297381
EuropaFranciaParisPierre3473123
América del NorteEEUURick507321
184América del NorteEEUUNaugatuckMichael347252
185EuropaReino UnidoEddie3871112
América del NorteEEUUVinny497121
187América del NorteEEUUEast NorthportDan237021
América del NorteEEUUKiwi397011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaBélgicaYelle2270111
EuropaAlemaniaHannoverYvonne287071
192EuropaAlemaniaKölnChristian346973
EuropaReino UnidoFarley566972
194AustraliaAustraliaAdelaideJohn446863
América del NorteEEUUColumbusMarcus316842
EuropaReino UnidoVik436892
197América del NorteEEUUBaltimoreAaron2067122
América del NorteEEUUNew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaEspañaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
201América del NorteEEUUSanta CruzBob1366216
EuropaReino UnidoLorna326672
América del NorteEEUUOrlandoMichael256621
204América del NorteEEUUVincent A176521
205América del NorteEEUUAtascaderoAndrew376463
América del NorteEEUUDaniel256421
207EuropaBélgicaOlivier446372
América del NorteEEUUWest OrangeTruman176321
209América del NorteEEUUPear196272
EuropaSuizaRalph3462122
211América del NorteEEUUSan DiegoJacqueline516132
EuropaAlemaniaCloppenburgThorben356191
213EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
214EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaSuizaManuel295992
EuropaAlemaniaNico185961
EuropaAlemaniaIserlohnSebastian335962
EuropaPaíses BajosEindhovenTimber85972
EuropaAlemaniaTimo3059102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
221EuropaFranciaSerrisArthur375861
EuropaAlemaniaLukas225861
América del NorteEEUUGlassboroMichael235821
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas235872
EuropaAlemaniaBürstadtSabrina375841
226EuropaReino UnidoLondonAdam485793
América del NorteEEUUAtlantaRandy485721
228EuropaFranciaTournusClément335692
EuropaAlemaniaConny 335641
América del NorteEEUUDaytonJarrett245621
EuropaBélgicaTurnhoutTim265661
232EuropaAlemaniaKirchhainChristian365571
EuropaReino UnidoDavid305582
234EuropaBélgicaGhentSven2854112
235América del NorteEEUUBrian255311
EuropaAlemaniaDanny305391
EuropaAlemaniaBarumKris305371
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
240EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaItaliaMatilde3352103
EuropaPaíses BajosEnschedeRonald445262
EuropaAlemaniaKaiserslauternThomas4152174
244EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
EuropaAlemaniaWittenSven Wilhelm335171
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido