Lugares visitados

#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadParquesPaísesContinentes
500+
1América del NorteEEUUForest HillsMartin52649345
2EuropaAlemaniaFrankfurtFelix31515435
400+
3EuropaAlemaniaGelsenkirchenVolker26483263
4EuropaFranciaNicolas34480154
5América del NorteEEUUMontgomery VillageRick32477296
6EuropaReino UnidoGavin38456445
7EuropaAlemaniaNeussSven38431304
8EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne46414263
9EuropaReino UnidoSteve40413183
10EuropaPaíses BajosBaarnWilco42411225
300+
11EuropaAlemaniaMünchenFelix38381253
12EuropaAlemaniaLars32345213
13EuropaFranciaUckangeJoseph28343183
14EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk29327193
15EuropaAlemaniaDuisburgMichael31319172
16EuropaReino UnidoAndy47318233
17EuropaAlemaniaDinslakenSascha36314163
250+
18América del NorteEEUUChicagoJim52297133
EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang50297193
20EuropaAlemaniaMartin33289161
21América del NorteEEUUChicagoBetty61287183
22América del NorteEEUUWashingtonCy51278213
23EuropaAlemaniaDirk52270203
24EuropaAlemaniaDuisburgStephan39269123
25América del NorteEEUUOrlandoJames32268173
EuropaAlemaniaDarmstadtThomas45268182
27EuropaReino UnidoNic34262223
28EuropaDinamarcaJeppe49261223
29EuropaAlemaniaDuchrothPatrick33259203
30EuropaReino UnidoNew HawRobin67255113
31EuropaLuxemburgoGeorges51252162
32EuropaPaíses BajosDordrechtSimon23251203
200+
33América del NorteEEUUJoe53246113
34EuropaPaíses BajosBjoern34243183
35América del NorteEEUUNew York CityJerry52241193
36América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata35236225
37EuropaAlemaniaSascha47234103
38América del NorteEEUUGlassboroBill41233143
EuropaReino UnidoCambridgeJordan23233183
40EuropaReino UnidoRichard34230244
41EuropaAlemaniaKoblenzMichael39218173
42EuropaAlemaniaMarkus37215142
EuropaBélgicaLandenSammy34215163
44EuropaReino UnidoManchesterNeil29214194
45EuropaBélgicaWillebroekJonathan25205152
46EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher29204193
47EuropaReino UnidoManchesterDavid49203184
EuropaAlemaniaQuedlinburgToni30203133
49EuropaBélgicaAarschotBjorn30202162
EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid53202133
EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21202162
52EuropaReino UnidoIan38201183
53EuropaNoruegaEven48200394
150+
54América del NorteEEUURaleighChelsea2619511
55EuropaAlemaniaMarkus35194204
56EuropaAlemaniaBöblingenVolker41193153
57EuropaSueciaNorrköpingJanne55192203
58EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24191213
EuropaAlemaniaLemgoJan-Arne40191162
60EuropaAlemaniaHeidenheim an der BrenzHenni37189151
61EuropaAlemaniaJülichJanek23188112
América del NorteEEUUOaklandMichael27188103
63EuropaBélgicaLokerenMario44187183
64América del NorteEEUUMechanicsburgJason3718621
65EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver47183122
66EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian38182152
67EuropaAlemaniaAndernachKai42180143
68EuropaAlemaniaKölnRoman47179122
69EuropaAlemaniaBöblingenHeiko49178142
EuropaBélgicaAntwerpenTristan39178152
71América del NorteEEUUDallasJake27176144
EuropaBélgicaRein33176193
73EuropaAlemaniaDominik27175143
EuropaAlemaniaKrefeldRene2317592
75EuropaFranciaMartiguesGaga33174162
América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3017492
77América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40172183
EuropaReino UnidoChris51172143
EuropaBélgicaElke27172172
80EuropaAlemaniaTroisdorfMarina30169102
América del NorteEEUUClevelandVejas32169124
82EuropaAlemaniaWindeckKatrin38167133
América del NorteEEUUNathan3016762
84EuropaPaíses BajosEpeJeroen51165122
EuropaBélgicaJo49165122
EuropaAlemaniaBochumThorsten48165142
87América del NorteCanadáMarc37162184
88EuropaBélgicaWaregemMatthias28160132
89EuropaAlemaniaDaniel30159101
90EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39154195
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn43154195
EuropaAlemaniaStephan35154121
93EuropaAlemaniaDennis30152152
América del NorteEEUUTennesseeMatt4015293
100+
95EuropaAlemaniaOldenburgFelix24148122
96AustraliaAustraliaPriscilla30144154
97EuropaAlemaniaWalsrodeJonas28143132
98América del NorteEEUUAndrew3114193
EuropaAlemaniaChristian25141123
EuropaAlemaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik30141153
101América del NorteEEUUCasey3713841
EuropaReino UnidoNantwichWill30138143
103EuropaBélgicaVeurneWilly29137153
104EuropaAlemaniaMaulburgMarco41136123
EuropaAlemaniaDorstenMarvin23136132
106América del NorteEEUUDavid2813242
EuropaAlemaniaVölklingenJasmin34132193
EuropaReino UnidoOwain27132164
109EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam26131143
110EuropaAlemaniaGießenDaniel30130133
111EuropaBélgicaGentFrederik28127143
EuropaBélgicaStabroekGlenn28127214
EuropaBélgicaMerelbekeJoren30127122
114EuropaFranciaLilleAnthony28125103
115EuropaReino UnidoAndrew34124122
116AsiaEmiratos Árabes UnidosDubaiDavid45122173
América del NorteEEUURussell2812243
118EuropaPaíses BajosHilversumDennis3312092
EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
120EuropaAustriaWienAlexander36119153
EuropaPaíses BajosOmmenRobin30119143
EuropaAlemaniaCologneTracy56119142
123EuropaBélgicaBob3911771
América del NorteEEUUSan DiegoJeremy25117103
125EuropaAlemaniaAdrian31115205
126EuropaNoruegaJoakim27113153
127América del NorteEEUULouisvilleCorey2411221
128América del NorteCanadáKitchenerIain37111123
América del NorteEEUUNew York CityJonathan33111133
130EuropaAlemaniaBad Münder am DeisterLars3911061
131EuropaBélgicaKortrijkDries28109112
EuropaPaíses BajosMartijn28109122
133EuropaFranciaKintzheimAlexandre22107163
EuropaAlemaniaJoscha32107103
EuropaAlemaniaLangerweheMalte3410781
EuropaAlemaniaHeinsbergStephan30107112
137América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew3010673
138EuropaPaíses BajosVeldhovenDennis4110492
EuropaAlemaniaHannes33104164
140EuropaBélgicaJimmy31102112
141EuropaAlemaniaHanoverStefan47101112
142América del NorteEEUULas VegasKeltan1710062
50+
143EuropaAlemaniaRauenbergChristian2799112
América del NorteEEUUWaukeeThad4099113
145EuropaReino UnidoAylesburyTom3697122
146EuropaAlemaniaMünsterBastian379661
EuropaPaíses BajosEindhovenYouri2496163
148EuropaAlemaniaRoland3694112
149América del NorteEEUUJonathan359353
150América del NorteEEUUAnthony279232
EuropaAlemaniaInning am AmmerseePaul1892111
152EuropaEspañaAlicanteQuique2891113
EuropaAlemaniaSandra399161
154EuropaBélgicaKalmthoutJens2390132
EuropaAlemaniaHamburgMike1990122
156EuropaSuizaDaniel3989163
EuropaAlemaniaJasmin148961
América del SurBrasilSão PauloLucas Ferraz368993
EuropaItaliaLissoneMatteo3689123
EuropaAlemaniaWillichTobias268992
161EuropaAlemaniaLüdenscheidGeorg Alexander428851
EuropaItaliaMatteo3388143
EuropaAlemaniaMettmannMichael4088132
164América del NorteEEUUNew YorkMichael288654
EuropaAlemaniaHannoverSven308671
EuropaAlemaniaDelmenhorstTom2586133
167EuropaFranciaLyonJulien4085132
América del NorteCanadáTorontoNicholas348562
EuropaAlemaniaFrankfurt am MainSimon3085112
170América del NorteEEUURichmondKyle288492
América del NorteEEUUMichelle378452
172América del NorteCanadáTorontoJeff398372
EuropaReino UnidoMilton KeynesMartyn2583102
174América del NorteEEUUNew BedfordChris228211
175EuropaAlemaniaKarlsfeldWolfgang428192
176América del NorteEEUUArielle288022
EuropaSuizaNathalie2380122
178EuropaFranciaRexpoëdeBenoit377992
EuropaAlemaniaMatthias2379121
180América del NorteEEUURyan377841
181EuropaAlemaniaMaximilian2477113
182EuropaReino UnidoAdam3075143
América del NorteEEUUSan DiegoAndrew227552
EuropaAlemaniaMannheimMarkus3775113
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2275194
EuropaAlemaniaMerzigSimon2775133
187EuropaFranciaReimsAlexandre3174123
EuropaAlemaniaBochumFelix2474112
EuropaPaíses BajosEindhovenSavannah117472
EuropaFranciaLagnySebastien3174153
EuropaAlemaniaHamburgTom3374113
EuropaSuizaZürichTony3174173
193EuropaAlemaniaArne2673134
EuropaPaíses BajosMarvin297381
EuropaFranciaParisPierre3373123
América del NorteEEUURick497321
197EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3672122
América del NorteEEUUNaugatuckMichael347252
199EuropaReino UnidoEddie3871112
EuropaBélgicaMatthieu357192
América del NorteEEUUVinny497121
202América del NorteEEUUEast NorthportDan237021
América del NorteEEUUKiwi387011
EuropaFranciaXavier4270133
EuropaAlemaniaHannoverYvonne287071
206EuropaAlemaniaKölnChristian346973
EuropaReino UnidoFarley556972
208AustraliaAustraliaAdelaideJohn436863
América del NorteEEUUColumbusMarcus316842
EuropaReino UnidoVik436892
211América del NorteEEUUBaltimoreAaron2067122
América del NorteEEUUNew Smyrna BeachAndrew456793
EuropaEspañaMadridAntonio4867113
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob306754
215América del NorteEEUUSanta CruzBob1366216
América del NorteEEUUMiddle RiverBobby336621
EuropaReino UnidoLorna326672
América del NorteEEUUOrlandoMichael256621
219América del NorteEEUUVincent A176521
220América del NorteEEUUAtascaderoAndrew366463
América del NorteEEUUDaniel256421
222EuropaFranciaCompiègneMurielle 386392
EuropaBélgicaOlivier446372
224América del NorteEEUUPear196272
EuropaSuizaRalph3462122
226EuropaAlemaniaCloppenburgThorben356191
América del NorteEEUUWest OrangeTruman176121
228EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaReino UnidoCiall2560122
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
231EuropaFranciaReimsAntoine2759174
EuropaFranciaParisLechevalier2559143
EuropaSuizaManuel295992
EuropaPaíses BajosAlmereRonald4059101
EuropaPaíses BajosEindhovenTimber85972
EuropaAlemaniaTimo2959102
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan255972
238EuropaFranciaSerrisArthur375861
América del NorteEEUUGlassboroMichael235821
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas235872
EuropaAlemaniaBürstadtSabrina375841
242EuropaReino UnidoLondonAdam485793
EuropaAlemaniaLukas215761
EuropaAlemaniaNico185751
América del NorteEEUUAtlantaRandy485721
246EuropaAlemaniaConny 335641
América del NorteEEUUDaytonJarrett245621
248EuropaAlemaniaKirchhainChristian365571
EuropaAlemaniaMichael3455132
250EuropaBélgicaGhentSven2854112
251EuropaAlemaniaDanny305391
EuropaAlemaniaBarumKris305371
EuropaBélgicaLesley2853113
EuropaFranciaDunkerqueScott2353102
255EuropaItaliaNovaraGianluca3152103
EuropaItaliaMatilde3352103
EuropaPaíses BajosEnschedeRonald445262
EuropaAlemaniaNürnbergSven395292
259EuropaAlemaniaMünchenAnnemarie295182
EuropaBélgicaGeert3751103
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat425172
EuropaAlemaniaWittenSven Wilhelm325171
EuropaAlemaniaKaiserslauternThomas4151174
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido