Lugares visitados

#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadParquesPaísesContinentes
1000+
1EuropaIrlandaDublinRichard381158726
500+
2EuropaAlemaniaAachenAnita50787555
3EuropaAlemaniaKasselLutz52772456
4América del NorteEEUUQueensMartin53689355
5EuropaAlemaniaTina42667253
6EuropaAlemaniaFrankfurtFelix32553515
7América del NorteEEUUSilver SpringRick32503326
400+
8EuropaFranciaNicolas34480154
9EuropaReino UnidoGavin39479465
10EuropaAlemaniaNeussSven38431304
11EuropaReino UnidoLondonSteve41423193
12EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne46422284
13EuropaPaíses BajosBaarnWilco42411225
14EuropaSuizaBernMathias37410283
300+
15EuropaAlemaniaMünchenFelix39397283
16EuropaAlemaniaDinslakenSascha36377203
17EuropaAlemaniaLars33354223
18EuropaFranciaUckangeJoseph28353183
19EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk30344214
20EuropaReino UnidoRichard34332284
21EuropaReino UnidoAndy48324243
22EuropaAlemaniaHamburgNico40323203
23EuropaAlemaniaDuisburgMichael32320172
24EuropaFranciaParisJbaptiste34316294
25EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang50300193
250+
26América del NorteEEUUWashingtonCy51298223
27América del NorteEEUUChicagoJim53296133
28América del NorteEEUUChicagoBetty61289183
EuropaAlemaniaMartin33289161
30EuropaReino UnidoNic35280233
EuropaAlemaniaDuisburgStephan40280154
EuropaAlemaniaDarmstadtThomas46280192
33América del NorteEEUUOrlandoJames33273173
34EuropaAlemaniaDirk53270203
35EuropaReino UnidoNew HawRobin68268123
36EuropaAlemaniaSven38264173
37EuropaDinamarcaJeppe49261223
38EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34259203
39América del NorteEEUUGlassboroBill41258183
40EuropaBélgicaWillebroekJonathan26255152
41EuropaLuxemburgoGeorges52252162
EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24252203
200+
43América del NorteEEUUJoe53246113
44EuropaReino UnidoCambridgeJordan23245193
45EuropaPaíses BajosBjoern35243183
46América del NorteEEUUNew York CityJerry53241193
47América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36237235
48EuropaAlemaniaSascha48234103
49EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher29227203
EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21227173
51EuropaBélgicaLandenSammy34221163
52EuropaAlemaniaKoblenzMichael39218173
53EuropaReino UnidoManchesterNeil30217194
54EuropaAlemaniaMarkus37216142
55EuropaBélgicaAarschotBjorn31212162
56EuropaReino UnidoManchesterDavid50209204
57EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54208133
58EuropaAlemaniaAlsdorfMarkus42207142
América del NorteEEUUFredericksburgMichael27207113
60EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31206133
61América del NorteEEUULos AngelesDerek4120593
62EuropaAlemaniaMarkus35201204
63EuropaNoruegaEven49200394
150+
64EuropaBélgicaAntwerpenIgnace24199223
65EuropaAlemaniaJülichJanek24198122
EuropaAlemaniaBöblingenVolker41198163
67EuropaAlemaniaHeidenheim an der BrenzHenni37197161
68EuropaAlemaniaLemgoJan-Arne41196173
EuropaAlemaniaKrefeldRene24196112
70América del NorteEEUURaleighChelsea2619511
71EuropaSueciaNorrköpingJanne55194203
72América del NorteEEUUMechanicsburgJason3819221
EuropaAlemaniaAndernachKai43192143
EuropaAlemaniaKölnRoman47192142
75EuropaFranciaMartiguesGaga33191173
76EuropaBélgicaLokerenMario44187183
EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver47187122
EuropaBélgicaRein34187203
79EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian38186162
80EuropaBélgicaAntwerpenTristan40185162
81EuropaAlemaniaDennis31184183
82EuropaAlemaniaBöblingenHeiko50183152
83EuropaAlemaniaMarcus45180223
84América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40178183
EuropaReino UnidoChris51178153
86EuropaBélgicaHuldenbergKris39176183
87EuropaAlemaniaDominik27175143
América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3117592
89EuropaBélgicaElke27174172
América del NorteEEUUClevelandVejas32174124
91EuropaBélgicaJo49171122
92EuropaAlemaniaTroisdorfMarina30169102
93EuropaAlemaniaRiedstadtDaniel31167111
EuropaAlemaniaWindeckKatrin38167133
América del NorteEEUUNathan3016762
96EuropaAlemaniaBochumThorsten49166142
97EuropaPaíses BajosEpeJeroen52165122
América del NorteEEUUTennesseeMatt40165113
99América del NorteCanadáMarc37164184
100EuropaBélgicaRoeselareMatthias28160132
101EuropaAlemaniaBielefeldFelix24156122
EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39156195
103EuropaAlemaniaStephan36154121
104América del NorteEEUUAndrew31152113
105EuropaAlemaniaWaldalgesheimFrank39151122
EuropaBélgicaGentFrederik28151143
100+
107EuropaReino UnidoOwain27149164
108EuropaAlemaniaWalsrodeJonas29148132
109EuropaAlemaniaChristian25146153
EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam27146164
111AustraliaAustraliaPriscilla30144154
112EuropaAlemaniaBuchholz in der NordheideEike-Erik31142163
113EuropaAlemaniaMaulburgMarco41140133
114América del NorteEEUUCasey3813941
EuropaBélgicaVeurneWilly29139153
116EuropaAlemaniaMartin3513881
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentWill31138143
118EuropaBélgicaKortrijkDries29136112
EuropaAlemaniaDorstenMarvin24136132
120EuropaBélgicaAffligemLennert20135132
121EuropaBélgicaStabroekGlenn29133235
122América del NorteEEUUDavid2813242
123EuropaAlemaniaGießenDaniel31130133
EuropaBélgicaMerelbekeJoren31130122
125EuropaFranciaLilleAnthony28129103
EuropaReino UnidoShenfieldJames40129214
EuropaBélgicaTimothy33129133
128EuropaSuizaKüsnachtDaniel39128235
129AsiaEmiratos Árabes UnidosDubaiDavid46127183
EuropaAlemaniaInning am AmmerseePaul19127131
131EuropaReino UnidoAndrew34124122
América del NorteEEUUSan DiegoJeremy26124103
América del NorteEEUURussell2812443
134EuropaAustriaWienAlexander37123163
EuropaAlemaniaHildenStefan3612392
136EuropaBélgicaBob3912271
EuropaBélgicaAarschotHermans36122132
138EuropaPaíses BajosHilversumDennis3412192
EuropaAlemaniaLangerweheMalte34121101
140EuropaDinamarcaHorsensNick32120132
141EuropaPaíses BajosOmmenRobin30119143
EuropaAlemaniaCologneTracy56119142
143EuropaAlemaniaAdrian32117215
144América del NorteEEUULouisvilleCorey2411421
145América del NorteEEUUBrooklynJonathan33113133
146EuropaFranciaCréteilEric51112153
EuropaAlemaniaHannes33112204
148EuropaPaíses BajosVeldhovenDennis42111103
América del NorteCanadáKitchenerIain37111123
150América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew3111083
EuropaAlemaniaBad Münder am DeisterLars3911061
152EuropaAlemaniaRauenbergChristian27109112
EuropaPaíses BajosMartijn28109122
América del NorteEEUUVictoria3310992
155EuropaFranciaKintzheimAlexandre23107163
EuropaAlemaniaJoscha32107103
EuropaAlemaniaHeinsbergStephan30107112
158EuropaAlemaniaKerstin3710651
159EuropaAlemaniaRoland37105112
160América del NorteEEUULas VegasKeltan1810472
EuropaAlemaniaDelmenhorstTom26104143
162EuropaAlemaniaMünsterBastian3710261
EuropaBélgicaJimmy31102112
164EuropaBélgicaYves28101112
50+
165América del NorteEEUUWaukeeThad4099113
EuropaReino UnidoAylesburyTom3799122
EuropaPaíses BajosEindhovenYouri2599194
168América del NorteEEUUAnthony289732
169EuropaAlemaniaSandra409561
EuropaAlemaniaWillichTobias279592
171EuropaEspañaAlicanteQuique2994123
172América del NorteEEUUDaytonAdam289342
América del NorteEEUUArielle289332
EuropaAlemaniaJasmin159361
América del NorteEEUUJonathan369353
EuropaAlemaniaMettmannMichael4093132
177América del NorteEEUUNew BedfordChris239211
EuropaBélgicaKalmthoutJens2492132
179América del NorteEEUUNew YorkMichael289154
180EuropaItaliaLissoneMatteo3690123
EuropaAlemaniaHamburgMike2090122
182EuropaAlemaniaLüdenscheidGeorg Alexander428951
EuropaFranciaLyonJulien4189143
América del SurBrasilSão PauloLucas Ferraz378993
EuropaReino UnidoMike3389112
EuropaAlemaniaFrankfurt am MainSimon3089112
EuropaAlemaniaHannoverSven308991
188EuropaItaliaMatteo3388143
189EuropaItaliaLissoneAlessandra3587123
190EuropaAlemaniaDonaueschingenAlexander518592
América del NorteEEUURichmondKyle298592
192EuropaFranciaReimsAlexandre3284123
América del NorteEEUUEdwardsvilleJason378452
América del NorteCanadáTorontoJeff408472
EuropaSuizaNathalie2484122
196EuropaDinamarcaVærløseLars3283113
197EuropaAlemaniaArne2782134
EuropaFranciaMarne-la-ValléeMathis2382194
EuropaAlemaniaMatthias2482121
200EuropaAlemaniaHamelnAmarda288181
EuropaPaíses BajosEindhovenSavannah118183
EuropaBélgicaTurnhoutTim268161
EuropaAlemaniaKarlsfeldWolfgang438192
204EuropaFranciaParisJérémie2880122
América del NorteEEUUMarc268052
206EuropaFranciaRexpoëdeBenoit387992
EuropaBélgicaMatthieu3679103
208EuropaReino UnidoBrierley HillKelly3678132
América del NorteEEUURyan387841
210EuropaSuizaChristophe2377204
EuropaAlemaniaMaximilian2577113
212EuropaSuizaZürichTony3176183
213EuropaReino UnidoScarboroughAdam3075143
EuropaAlemaniaMannheimMarkus3775113
EuropaAlemaniaMerzigSimon2875133
216EuropaReino UnidoEddie3974122
EuropaAlemaniaBochumFelix2574112
EuropaFranciaParisPierre3474123
EuropaAlemaniaHamburgTom3474113
220EuropaAlemaniaKölnChristian3473103
América del NorteEEUUPensacolaGlenn687321
EuropaPaíses BajosMarvin307381
EuropaFranciaChâlons-en-ChampagneMathieu337392
América del NorteEEUUButlerPaul247393
América del NorteEEUURick507321
EuropaAlemaniaHannoverYvonne297391
227América del NorteEEUUNew Smyrna BeachAndrew4572103
América del NorteEEUUNaugatuckMichael357252
América del NorteEEUUVinny497221
230América del NorteEEUUEast NorthportDan247121
231EuropaReino UnidoNicky4170124
EuropaFranciaXavier4370133
EuropaBélgicaYelle2270111
234AustraliaAustraliaAdelaideJohn446963
EuropaAlemaniaTimo3069102
236EuropaReino UnidoLorna326882
América del NorteEEUUColumbusMarcus326842
EuropaReino UnidoVik436892
239América del NorteEEUUBaltimoreAaron2167122
EuropaEspañaMadridAntonio4867113
América del NorteEEUUSanta CruzBob1367216
AustraliaAustraliaBrisbaneJacob316754
América del NorteEEUUMiamiTaylor256794
244EuropaAlemaniaMara3066102
EuropaPaíses BajosEindhovenTimber96683
246EuropaBélgicaLesley2865113
EuropaAlemaniaLukas226561
América del NorteEEUUPear196572
América del NorteEEUUVincent176521
250América del NorteEEUUDaniel256421
EuropaFranciaCompiègneMurielle 396492
EuropaAlemaniaIserlohnSebastian336462
EuropaAlemaniaCloppenburgThorben356491
América del NorteEEUUWest OrangeTruman186432
255EuropaAlemaniaBarumKris3163101
EuropaSuizaManuel3063102
EuropaAlemaniaNico196371
EuropaBélgicaOlivier456372
EuropaSuizaRalph3563122
260EuropaReino UnidoCiall2662142
EuropaAlemaniaConny 336241
EuropaBélgicaPont-à-Celleslogan266272
263América del NorteEEUUSan DiegoJacqueline516132
EuropaBélgicaPont-à-CellesNicolas246172
265EuropaFranciaCoupvrayAlexandre286093
EuropaFranciaParisLechevalier2560143
EuropaFranciaVillefranche-sur-SaôneMichael3060102
EuropaPaíses BajosAlmereRonald4160101
EuropaAlemaniaBürstadtSabrina376041
EuropaBélgicaThibaut2860101
América del NorteEEUUWindsorTom526031
272EuropaFranciaReimsAntoine2859174
EuropaFranciaSerrisArthur375971
274EuropaFranciaAymeric275891
América del NorteEEUUAtlantaRandy485821
276EuropaReino UnidoLondonAdam495793
EuropaAlemaniaKirchhainChristian375771
EuropaBélgicaJelle2757122
EuropaReino UnidoStoke-on-TrentMat435782
280EuropaItaliaVeronaAngelo2456144
EuropaAlemaniaDuisburgDaniel435632
EuropaAlemaniaMünsterSina65641
283EuropaReino UnidoCardiffJames215552
América del NorteEEUUDaytonJarrett255521
EuropaBélgicaGhentSven2955122
286EuropaPaíses BajosMaastrichtDan465482
EuropaItaliaNovaraGianluca3154103
EuropaFranciaDunkerqueScott2354102
289América del NorteEEUUBrian255311
EuropaAlemaniaDanny305391
EuropaPaíses BajosHelmondMisha3553122
EuropaAlemaniaKaiserslauternThomas4253174
293EuropaPaíses BajosEnschedeRonald455262
EuropaAlemaniaWittenSven Wilhelm335271
295EuropaAlemaniaMünchenAnnemarie305182
América del NorteCanadáMontrealMartin445162
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido