Clasificación de coasters probadas

Ordenar por lugar
Lista especial
Ordenar por tipo
Ordenar por estado
#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadAceroMaderaTOTAL!
2000+
1EuropaIrlandaDublinRichard3824662302588
1800+
2América del NorteEEUUQueensMartin5316712081872
1400+
3EuropaAlemaniaKasselLutz5214431811584
4América del NorteEEUUSilver SpringRick3212721891435
1200+
5EuropaReino UnidoGavin3912471371382
6EuropaSuizaBernMathias3612041801365
7EuropaAlemaniaTina4212161411355
8EuropaAlemaniaFrankfurtFelix3112251201329
9EuropaPaíses BajosBaarnWilco4211001701247
10EuropaReino UnidoSteve4111271671245
1000+
11América del NorteEEUUWashingtonCy5110101871167
12EuropaReino UnidoAndy479881701146
13EuropaFranciaParisJbaptiste339861611136
14EuropaAlemaniaDirk529721661111
15EuropaAlemaniaMünchenFelix399811281095
16América del NorteEEUUChicagoBetty619391721089
EuropaFranciaUckangeJoseph289831191089
18EuropaAlemaniaLars329501431080
19América del NorteEEUUChicagoJim529031681062
EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne469561101062
21EuropaFranciaNicolas349431221058
22EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk309291381052
23EuropaAlemaniaNeussSven389171301044
24EuropaAlemaniaHamburgNico399141061006
900+
25EuropaAlemaniaDinslakenSascha36883131999
26EuropaDinamarcaJeppe49860145995
27América del NorteEEUUNew York CityJerry53808180972
28EuropaReino UnidoManchesterDavid50828152964
29EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24829126949
30América del NorteEEUUOrlandoJames33793171942
31EuropaAlemaniaSven38843104932
32EuropaLuxemburgoGeorges52806141928
33América del NorteEEUUGlassboroBill41775161918
34América del NorteEEUUJoe53763176912
800+
35EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21791107891
36EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54732174880
37EuropaReino UnidoNew HawRobin67734138869
38EuropaBélgicaLandenSammy34744129861
39EuropaReino UnidoNic3576891859
40EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34732127851
41EuropaAlemaniaKoblenzMichael39728125845
42EuropaSueciaNorrköpingJanne55697154842
43América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40678156825
44EuropaAlemaniaDuisburgStephan4073487815
700+
45EuropaPaíses BajosBjoern35671129796
EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31691109796
47EuropaAlemaniaAndernachKai43691103788
48EuropaBélgicaLokerenMario44686111781
49EuropaBélgicaWillebroekJonathan2669486773
50EuropaFranciaMartiguesGaga3367199770
51América del NorteEEUUClevelandVejas32620161769
52América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
53EuropaReino UnidoManchesterNeil3066084737
54EuropaBélgicaElke27624117736
55América del NorteEEUULos AngelesDerek41627131730
EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher2964991730
57EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39594136726
58EuropaReino UnidoCambridgeJordan2364974722
59EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn44588136720
60América del NorteEEUUFredericksburgMichael27576141710
EuropaBélgicaRein3362192710
62América del NorteEEUUNathan30568143703
600+
63EuropaAlemaniaMarkus35600108698
64EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2462664685
65América del NorteCanadáMarc37577107681
66América del NorteEEUUMechanicsburgJason38544136673
67EuropaAlemaniaDuisburgMichael3163343662
68EuropaAlemaniaBöblingenVolker4158379661
69AustraliaAustraliaPriscilla3056096656
70EuropaAlemaniaDennis3159067651
71EuropaBélgicaAarschotBjorn3062050647
72América del NorteEEUUAndrew31521125645
73EuropaAlemaniaDominik2755289637
74EuropaAlemaniaBöblingenHeiko5055976634
75EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian3855779633
76EuropaReino UnidoChris51496138630
77EuropaNoruegaEven4955479629
78EuropaAlemaniaDarmstadtThomas4659146625
79América del NorteEEUUTennesseeMatt40516104619
80EuropaBélgicaMerelbekeJoren30514106617
81EuropaBélgicaGentFrederik2852493614
82América del NorteEEUURaleighChelsea26491117607
EuropaAlemaniaBochumThorsten4955067607
500+
84EuropaAlemaniaMarcus4554955599
EuropaBélgicaAntwerpenTristan4055950599
86EuropaBélgicaKortrijkDries2952182598
87América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3149288574
88EuropaBélgicaStabroekGlenn2951171572
89EuropaPaíses BajosEpeJeroen5149197571
90EuropaAlemaniaSascha4856440570
91América del NorteEEUUDavid28444128566
92EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2750753560
93América del NorteEEUUSan DiegoJeremy25459100556
EuropaAlemaniaMaulburgMarco4149859556
95EuropaEspañaAlicanteQuique2946993550
96EuropaAlemaniaChristian2548863544
97América del NorteEEUUCasey37431124543
98EuropaFranciaKintzheimAlexandre2347570542
América del NorteEEUURussell28434110542
100América del NorteEEUUAntonio26436107540
EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
102EuropaBélgicaVeurneWilly2946076533
103EuropaAlemaniaJülichJanek2447256523
104América del NorteEEUUBrooklynJonathan33406124521
EuropaAlemaniaKölnRoman4748144521
106EuropaReino UnidoShenfieldJames4042896519
107América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew30415103516
108América del NorteCanadáKitchenerIain37395125513
109EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver4744955503
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido