Clasificación de coasters probadas

Ordenar por lugar
Lista especial
Ordenar por tipo
Ordenar por estado
#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadAceroMaderaTOTAL!
2500+
1EuropaReino UnidoThe Royal Town of Sutton ColdfieldGeorge5927002352822
2EuropaIrlandaDublinRichard4026312332739
2000+
3EuropaAlemaniaAachenAnita5019682062140
1800+
4América del NorteEEUUQueensMartin5317942151999
1600+
5EuropaAlemaniaKasselLutz5214901821631
1500+
6América del NorteEEUUSilver SpringRick3213711961539
7EuropaAlemaniaTina4213751521525
1400+
8EuropaReino UnidoGavin3913401381475
9EuropaAlemaniaFrankfurtFelix3213111371432
1300+
10EuropaSuizaBernMathias3812221801382
11EuropaAlemaniaEssenVolker3412401421360
1200+
12EuropaPaíses BajosBaarnWilco4211431701287
13EuropaReino UnidoLondonSteve4111661671277
14América del NorteEEUUWashingtonCy5110731891230
15EuropaFranciaParisJean-baptiste3410501631201
1100+
16EuropaAlemaniaMünchenFelix3910761301188
17EuropaFranciaUckangeJoseph3010511421180
18EuropaAlemaniaDirk5410261711167
19EuropaReino UnidoAndy4810061701164
20EuropaAlemaniaLars3410031451125
21América del NorteEEUUChicagoBetty629461761100
1000+
22EuropaReino UnidoRichard359671241090
23EuropaAlemaniaHamburgNico419751251086
24EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk309421391065
25EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne489591101064
26América del NorteEEUUChicagoJim549031681062
27América del NorteEEUUGlassboroBill419111691056
28EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames219161401048
29EuropaAlemaniaNeussSven409171301044
30EuropaAlemaniaMünchenSven409081211013
31EuropaReino UnidoNic358921191011
EuropaAlemaniaDinslakenSascha368971311011
900+
33EuropaDinamarcaJeppe50860145995
34América del NorteEEUUOrlandoJames33837174988
35EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24859127980
36América del NorteEEUUNew York CityJerry53812182978
37EuropaReino UnidoManchesterDavid50837152971
38EuropaLuxemburgoGeorges54848143970
39EuropaReino UnidoNew HawRobin72821144960
40EuropaReino UnidoCambridgeJordan23815106920
41América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40759164913
42EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher30797125912
América del NorteEEUUJoe53763176912
44EuropaAlemaniaAndernachKai43775136901
800+
45EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid55738174886
46EuropaAlemaniaAlsdorfMarkus42751140879
47EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang5081967877
48EuropaBélgicaLandenSammy34760129876
49EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31751128875
50EuropaPaíses BajosKaatsheuvelRemko38770107869
51América del NorteEEUUClevelandVejas32707172866
52EuropaReino UnidoManchesterNeil30753111856
EuropaAlemaniaDuisburgStephan4177488856
54EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34733127852
55América del NorteEEUULos AngelesDerek41732145847
EuropaAlemaniaKoblenzMichael40730125847
57EuropaSueciaNorrköpingJanne57701154846
58EuropaBélgicaWillebroekJonathan2674690828
59EuropaBélgicaJo49687134804
60EuropaAlemaniaTom35709108802
61EuropaPaíses BajosBjoern35675130801
700+
62EuropaBélgicaLokerenMario44699111793
63EuropaFranciaMartiguesGaga3369299791
64EuropaBélgicaHuldenbergKris39676111779
65EuropaBélgicaElke27662120777
66EuropaBélgicaAarschotBjorn3272179768
67América del NorteEEUUMadison HeightsAnna44629139763
68América del NorteEEUUFredericksburgMichael27619145754
69América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
70EuropaBélgicaKortrijkDries29635118748
71EuropaAlemaniaMarkus38642112744
72EuropaBélgicaRein3464993739
73EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39601137734
74EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2467265731
75EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschMartijn44595137728
76EuropaBélgicaRoeselareMatthias3062199716
77América del NorteEEUUNathan32569143704
600+
78América del NorteEEUUTennesseeMatt40584114697
79América del NorteCanadáMarc37584107688
80EuropaReino UnidoKelsey3762879686
81EuropaAlemaniaDennis3162068682
EuropaAlemaniaBöblingenVolker4160281682
83EuropaAlemaniaDarmstadtThomas4665348681
84América del NorteEEUUMechanicsburgJason39548136677
85EuropaAlemaniaDuisburgMichael3464343672
86América del NorteEEUUAndrew31531133663
87EuropaReino UnidoChris51524140660
88EuropaAlemaniaBöblingenHeiko5057778654
89EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian4157281650
90EuropaAlemaniaMarcus4558957640
91EuropaAlemaniaDominik2755289637
92EuropaAlemaniaTobias33526115636
93EuropaBélgicaMerelbekeJoren31530107634
94EuropaBélgicaAntwerpenTristan4059350632
95EuropaNoruegaEven4955479629
96EuropaReino UnidoOwain2853594628
EuropaAlemaniaBochumThorsten4957267628
98EuropaBélgicaGentFrederik2853093620
99América del NorteEEUUSan DiegoJeremy27514105615
EuropaAlemaniaMaulburgMarco4255462615
101América del NorteEEUUGlenn32490136613
102América del NorteEEUURaleighChelsea26493117609
103América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3151495603
EuropaAlemaniaKrefeldRene2453474603
500+
105EuropaBélgicaStabroekGlenn2953571596
106EuropaAlemaniaDelmenhorstTom28484112594
107EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2753156587
108EuropaAlemaniaChristian2552265579
109EuropaPaíses BajosEpeJeroen5349297572
América del NorteEEUURussell28459115572
111EuropaAlemaniaSascha4856440570
112América del NorteEEUUDavid28444128566
EuropaReino UnidoShenfieldJames4047598566
114EuropaAlemaniaJülichJanek2451158564
115EuropaEspañaAlicanteQuique2948094562
116EuropaAlemaniaAndre4246499561
117EuropaSuizaKüsnachtDaniel4253735560
118América del NorteEEUUAntonio26448107552
119EuropaBélgicaAarschotHermans3850350546
120EuropaFranciaKintzheimAlexandre2347870545
121América del NorteEEUUCasey38431125544
122EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
EuropaBélgicaVeurneWilly2946776540
124EuropaAlemaniaKölnRoman4750044538
125América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew31429107534
126América del NorteEEUULas VegasKeltan1844390533
127EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver4747955532
128EuropaAlemaniaHannes3547259530
129EuropaAlemaniaWalsrodeJonas2947657526
América del NorteEEUUBrooklynJonathan34409126526
América del NorteEEUUWoodridgeSteve3943399526
132América del NorteEEUUAnthony28414114525
133América del NorteEEUULouisvilleCorey26396127518
134América del NorteCanadáKitchenerIain37396125514
EuropaAlemaniaCologneTracy58401119514
136EuropaAlemaniaHamburgMike2042488512
137EuropaAlemaniaAdrian3344858503
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido