Clasificación de coasters probadas

Ordenar por lugar
Lista especial
Ordenar por tipo
Ordenar por estado
#ContinentePaísCiudadUsuarioEdadAceroMaderaTOTAL!
2500+
1EuropaIrlandaDublinRichard3825452322666
2000+
2EuropaAlemaniaAachenAnita5018922052066
1800+
3América del NorteEEUUQueensMartin5317212111923
1600+
4EuropaAlemaniaKasselLutz5214651811605
1400+
5América del NorteEEUUSilver SpringRick3212811891443
6EuropaAlemaniaTina4212671421407
1300+
7EuropaReino UnidoGavin3912581371393
8EuropaAlemaniaFrankfurtFelix3212671231374
9EuropaSuizaBernMathias3712091801369
1200+
10EuropaReino UnidoLondonSteve4111531671268
11EuropaPaíses BajosBaarnWilco4211001701247
12América del NorteEEUUWashingtonCy5110521871207
1100+
13EuropaReino UnidoAndy4810061701164
14EuropaFranciaParisJbaptiste3410131621163
15EuropaAlemaniaMünchenFelix3910051281119
16EuropaFranciaUckangeJoseph2810061241117
17EuropaAlemaniaDirk539731691114
1000+
18América del NorteEEUUChicagoBetty619431761097
19EuropaAlemaniaLars339641431093
20EuropaReino UnidoRichard349671241091
21EuropaAlemaniaLauf an der PegnitzSusanne469581101063
22América del NorteEEUUChicagoJim539031681062
23EuropaPaíses BajosBoxmeerDirk309361391059
24EuropaFranciaNicolas349431221058
25EuropaAlemaniaNeussSven389171301044
26EuropaAlemaniaHamburgNico409441101040
27EuropaAlemaniaDinslakenSascha368841311000
900+
28EuropaDinamarcaJeppe49860145995
29América del NorteEEUUGlassboroBill41843163984
30América del NorteEEUUNew York CityJerry53809182975
31EuropaReino UnidoManchesterDavid50829152963
32EuropaAlemaniaSven38869108961
33América del NorteEEUUOrlandoJames33805171954
34EuropaPaíses BajosDordrechtSimon24831126951
35EuropaReino UnidoStratford-upon-AvonJames21819124935
36EuropaReino UnidoNic35827103930
37EuropaLuxemburgoGeorges52806141928
38EuropaReino UnidoNew HawRobin68776142915
39América del NorteEEUUJoe53763176912
800+
40EuropaReino UnidoHaltwhistleDavid54738174886
41EuropaBélgicaLandenSammy34755129871
42EuropaAlemaniaDuchrothPatrick34732127851
43EuropaAlemaniaAndernachKai43735123848
44EuropaSueciaNorrköpingJanne55701154846
EuropaAlemaniaKoblenzMichael39729125846
46América del NorteEEUUSierra VistaAntoine40689160840
47EuropaAlemaniaDuisburgStephan4074488826
48EuropaAlemaniaAlsdorfMarkus42707127822
49EuropaAlemaniaDüsseldorfWolfgang5074367806
50América del NorteEEUULos AngelesDerek41690139801
51EuropaAlemaniaQuedlinburgToni31693111800
700+
52EuropaBélgicaJo49681134799
53EuropaPaíses BajosBjoern35671129796
EuropaBélgicaWillebroekJonathan2671886796
55EuropaBélgicaLokerenMario44691111785
56EuropaFranciaMartiguesGaga3368299781
57América del NorteEEUUClevelandVejas32624162774
58EuropaBélgicaHuldenbergKris39670111773
59EuropaReino UnidoCambridgeJordan2368977765
60EuropaReino UnidoManchesterNeil3067693762
61América del SurBrasilRio de JaneiroMaria Renata36627128753
62EuropaAlemaniaDresdenEric Christopher2966591746
63EuropaAlemaniaMarkus35642112744
64EuropaBélgicaElke27629118742
65EuropaBélgicaAarschotBjorn3169972740
66América del NorteEEUUFredericksburgMichael27601145738
67EuropaPaíses Bajos's-HertogenboschLinda39597136729
EuropaBélgicaRein3463993729
69EuropaBélgicaAntwerpenIgnace2465465714
EuropaBélgicaRoeselareMatthias2861999714
71América del NorteEEUUNathan30568143703
600+
72América del NorteEEUUTennesseeMatt40572112683
73América del NorteCanadáMarc37577107681
74EuropaAlemaniaBöblingenVolker4159881678
75América del NorteEEUUMechanicsburgJason38544136673
76EuropaAlemaniaDennis3160467665
77EuropaAlemaniaDuisburgMichael3263443663
78América del NorteEEUUAndrew31529130658
79AustraliaAustraliaPriscilla3056096656
80EuropaAlemaniaKarlsruheFlorian3857281650
EuropaAlemaniaBöblingenHeiko5057378650
82EuropaReino UnidoChris51513138647
83EuropaAlemaniaDarmstadtThomas4661146645
84EuropaAlemaniaDominik2755289637
85EuropaBélgicaMerelbekeJoren31528107632
86EuropaNoruegaEven4955479629
87EuropaBélgicaAntwerpenTristan4058250621
88EuropaBélgicaGentFrederik2852893618
EuropaAlemaniaMarcus4556856618
90EuropaBélgicaKortrijkDries2953883616
91América del NorteEEUURaleighChelsea26491117607
EuropaAlemaniaBochumThorsten4955067607
500+
93EuropaBélgicaStabroekGlenn2952471585
94América del NorteEEUUPrinceton TownshipJules3149288574
95EuropaPaíses BajosEpeJeroen5249197571
96EuropaAlemaniaSascha4856440570
97EuropaAlemaniaChristian2551364569
98América del NorteEEUUSan DiegoJeremy26468103568
99América del NorteEEUUDavid28444128566
100EuropaReino UnidoBillingshurstWilliam2751154565
101EuropaEspañaAlicanteQuique2948094562
102EuropaAlemaniaMaulburgMarco4150359561
103EuropaReino UnidoShenfieldJames4046398554
EuropaReino UnidoOwain2747678554
105América del NorteEEUURussell28443112553
106EuropaAlemaniaDelmenhorstTom26450101549
107América del NorteEEUUCasey38431125544
108EuropaFranciaKintzheimAlexandre2347570542
109EuropaDinamarcaHorsensNick3245984540
110EuropaBélgicaVeurneWilly2946476537
111EuropaAlemaniaJülichJanek2448256533
112EuropaAlemaniaKölnRoman4749044530
113EuropaAlemaniaHannes3346958526
América del NorteEEUUBrooklynJonathan33409126526
115América del NorteEEUUSan FranciscoAndrew31419103520
116EuropaAlemaniaCologneTracy56401119514
117América del NorteCanadáKitchenerIain37395125513
EuropaAlemaniaDüsseldorfOliver4745955513
119EuropaBélgicaAarschotHermans3646750511
120EuropaAlemaniaKrefeldRene2445259506
121EuropaSuizaKüsnachtDaniel3948133504
122EuropaAlemaniaWalsrodeJonas2945455502
Esta opción solo está disponible en Coaster-Count TOTAL!. Selecciona la estrella amarilla para obtener más información.Coaster-Count TOTAL!
Nivel
Filtro:AlpinaButterflyMotorizadaAcuáticaIndefinido